2017年度大中型水库移民后期扶持结余资金光伏太阳能第四标段预中标结果
2017年度大中型水库移民后期扶持结余资金光伏太阳能第四标段预中标结果
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
否决投标单位及理由: | 石家庄仁达电器有限公司、浙江贝盛新能源开发有限公司、石家庄科林电气设备有限公司投标预算中附加税费未按国家规定计算,初步评审未通过。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 受理单位:河北华恒工程项目管理咨询有限公司 联系人:张倩楠 电话:********2067 传真:********2067 邮箱:hbhhzb2013@126.com | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 平山晨钟新能源科技有限公司、河北永志新能源科技有限公司、浙江贝盛新能源开发有限公司、石家庄科林电气设备有限公司、平山县利发新能源科技有限公司、平山县东正新能源科技有限公司、河北通盛新能源科技有限公司、平山县海丰新能源科技有限公司、河北洪旺新能源科技有限公司、平山县努达新能源科技有限公司、平山县广盈新能源开发有限公司、平山县广能新能源科技有限公司、石家庄仁达电器有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-08-16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-08-18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-08-13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 武立平 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | - | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | - | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 武立平 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 张倩楠 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ********2067 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | hbhhzb2013@126.com |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无