2017年度大中型水库移民后期扶持结余资金光伏太阳能第二标段预中标结果

2017年度大中型水库移民后期扶持结余资金光伏太阳能第二标段预中标结果

平山县2017年度大中型水库移民后期扶持结余资金光伏太阳能项目第二标段
候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号
1平山县利发新能源科技有限公司*******.73元人民币
*******.73元人民币*******.73元人民币120天杨佳奇
********
2平山县海丰新能源科技有限公司*******.8元人民币
*******.8元人民币*******.8元人民币120天李怡娜
********
3平山县广盈新能源开发有限公司*******.25元人民币
*******.25元人民币*******.25元人民币120天郝永付
********


备注内容:

否决投标单位及理由:

广东九州太阳能科技有限公司厂家授权书日期不满足要求,资格审查未通过;

浙江贝盛新能源开发有限公司、石家庄科林电气设备有限公司投标预算中附加税费未按国家规定计算,初步评审未通过。


提出异议渠道和方式:受理单位:河北华恒工程项目管理咨询有限公司 联系人:张倩楠 电话:********2067 传真:********2067 邮箱:hbhhzb2013@126.com
全部投标单位:平山县利发新能源科技有限公司、平山县东正新能源科技有限公司、浙江贝盛新能源开发有限公司、平山晨钟新能源科技有限公司、平山县广能新能源科技有限公司、平山县海丰新能源科技有限公司、河北通盛新能源科技有限公司、河北永志新能源科技有限公司、河北洪旺新能源科技有限公司、平山县努达新能源科技有限公司、平山县广盈新能源开发有限公司、石家庄科林电气设备有限公司、广东九州太阳能科技有限公司
公示开始时间:2018-08-16
公示截止时间:2018-08-18
开标时间:2018-08-13
项目负责人:武立平
项目负责人职业证书:-
项目负责人职业证书编号:-
项目经理:武立平
联系人:张倩楠
电话:********2067
电子邮箱:hbhhzb2013@126.com





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 光伏太阳能 移民 水库

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索