渔政执法快艇采购中标结果

渔政执法快艇采购中标结果

J********2大理市渔政执法快艇采购项目废标公告

一、项目信息
采购人:大理市渔政执法监督管理站;
集中采购机构:大理市政府采购中心;
采购内容:渔政执法快艇采购;
采购编号:J********2
采购方式:询价;
采购项目简要说明:本次采购项目共有1个标段。
二、评标信息
评标日期:2009年12月24日;
评标地点:大理市政府采购中心;
三、废标信息
废标原因
投标人报价均超过了采购预算,采购人不能支付


四、后续事宜
如本项目采购人继续委托由我中心组织采购,我中心将严格按照公开、公平、公正原则进行组织。衷心感谢各供应商长期以来,对大理市政府采购中心工作的支持。

五、本次采购联系事项
集中采购机构负责人:李新民;
本项目经办人:杨时俊;
联系电话/传真:****-*******
联系/办公地址:大理市下关榆华路19号大理市财政局六楼;
邮政编码:671000;
如投标人对评审结果有异议的,可以在废标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向大理市政府采购中心提出质疑,逾期将不再受理。

特此公告


大理市政府采购中心
二零零九年十二月二十五日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

大理市政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索