A-3、C-4地块电力线路迁改工程中标结果

A-3、C-4地块电力线路迁改工程中标结果


中标结果公示


【发布时间:2018-08-17 10:4110】




进场交易编号:JKMKG********21(2)_1(2)
招标人云南省昆明空港经济区城市棚户区改造项目工作指挥部招标人地址空港经济区管委会院内(大板桥街道)
招标联系人李师联系电话152*****055
招标代理机构云南建林工程建设招标造价咨询有限公司招标代理机构地址云南省昆明市西山区日新路中段广福城A11-2幢12a
招标代理联系人耿涛联系电话****-********138*****026
监督部门名称云南省昆明空港经济区招标办公室监督部门联系电话****-********
工程名称云南省2013-2017年城市棚户区改造省级统贷项目(九期)A-3、C-4地块电力线路迁改工程(云南省2013-2017年城市棚户区改造省级统贷项目(九期)A-3、C-4地块电力线路迁改工程(二次招标))行业主管部门昆明市空港经济区住房和城乡建设局
开标时间2018-08-10 10:30开标地点昆明市公共资源交易中心
招标方式公开招标评标办法综合评分法

中标人名称项目负责人项目负责人
相关证书名称和编号
技术负责人技术负责人
相关证书名称和编号
投标报价操作
昆明西亚恒电气安装有限公司高彩莲职称证:工程师、********75
注册执业证书:二级注册建造师(机电工程)、********
//*******.51元/****************95&ZBJGGSGuid=e2cc586d-8a2f-4102-9948-ac585a1e9a65&RowNum=1" target="_blank">详情

评标专家名单
序号专家姓名工作单位
1林志华昆明市给水工程设计院有限公司
2罗慧萍昆明一建建设集团有限公司
3杨映芬昆明南岭工程造价咨询有限公司
4杜海兴云南公路桥梁市政工程监理咨询有限公司
5张静萍(招标人代表)中国水利水电第十四工程局有限公司
备注本项目对项目经理业绩无要求,对项目技术负责人无要求。 废标情况 :兴能电力建设有限公司投标文件未按招标文件要求提供项目经理有效的注册建造师证书,初步评审不通过。
招标人审核意见同意发布。
审核人:李宏

返回

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 迁改 电力线路 地块

0人觉得有用

招标
业主

云南建林工程建设招标造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索