高级中学设备预中标结果3

高级中学设备预中标结果3


结果公示


【发布时间:2018-08-17 14:3321】
进场交易编号:JKMLQ********85
评审日期:2018-08-16
采购人禄劝彝族苗族自治县职业高级中学联系电话153*****760
采购人地址禄劝县屏山镇小龙潭
采购代理机构云南煜耀招标代理有限公司联系电话****-********
采购代理机构地址昆明市官渡区双凤路邦盛商城3幢1单元301号
采购项目名称禄劝彝族苗族自治县职业高级中学设备采购项目
行业主管部门禄劝县财政局项目编号KMLQ********85
公示开始时间2018-08-17 14:33公示结束时间2018-08-28 14:33
采购公告日期2018-07-25 17:09合同履行日期2018年09月1日前
开标(谈判、询价)时间2018-08-16开标地点禄劝彝族苗族自治县公共资源交易中心(吉兴路24号9栋3楼)

中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)综合得分(分)交货地点交货及安装期质量要求及售后服务承诺
第一中标候选人云南鼎盛环保设备制造有限公司3云南省昆明市西山区碧鸡街道办事处黑荞母村委会黑荞母村食堂设备、酒店管理实训设备、烹饪设备一批*******.50*******88.14禄劝县职业高级中学内,招标人指定地点。满足招标文件要求,于公示期满后一周内进行供货,2018年9月1日前完成(供应商工期每延误一天,将扣除10000元的履约保证金,履约保证金扣完即视为违约,采购人有权与其终止合同,供应商应承担相应的法律责任,并赔偿由此带来的损失)。1、质量要求:符合现行国家相关规定及行业标准,满足业主方要求,一次性验收合格(所提供产品必须有随机产品合格证);不锈钢件质保期为15年,灶具、电器、易损件及其他设备质保期为5年。质保期内免费包退、包换、包修。2、售后服务承诺:所有设备终身提供上门维修、维护、调试服务;维修响应时间不超过10分钟,上门时间不超过1.5小时。
第二中标候选人云南飞月厨具有限公司3云南省昆明市度假区滇池路银海山水间一组团3-502食堂设备、酒店管理实训设备、烹饪设备一批*******.50*******87.57禄劝县彝族苗族自治县职业高级中学,采购人指定地点合同签订后在2018年9月1日前完工(供货期每延误一天,扣除10000元履约保证金,履约保证金扣完即为违约,采购人有权与我方终止合同,我公司承担相应法律责任,并赔偿由此带来的损失)符合现行国家相关规定及行业标准,满足业主方要求,一次性验收合格(所提供产品随机有产品合格证);所有产品质保3年,质保期满后只收取材料费,终身维护。
第三中标候选人云南鼎丰厨业有限公司3昆明市前兴路邦盛新时代酒店用品市场食堂设备、酒店管理实训设备、烹饪设备一批*******.50*******85.64禄劝县职业高级中学内,招标人指定地点。合同签订后10日历天内完成设备安装验收。(于公示期满后一周内进行供货,2018年9月1日前完成。)1.质量要求:符合现行国家相关规定及行业标准,满足业主方要求,一次性验收合格(所提供产品有随机产品合格证);所有产品质保期3年。2.售后服务:保修期:自最终验收合格之日起,不锈钢制品类免费保修期15年,灶具、机械、电器类免费保修期3年,终身维修,并保证设备在采购方报废前正常运行。在质保期内所供货物如发现不合格产品,我公司负责无条件更换。维修响应时间1小时内,上门时间维修2小时内。
采购文件(招标)禄劝彝族苗族自治县职业高级中学设备采购项目(3标段).ZCZBJ
备注/
经评审废标情况

被废标供应商名称包号废标原因
昆明猛发厨具制造有限公司3未提供消毒柜产品生产厂家《消毒柜产品生产企业卫生许可证》
评标委员会成员名单鞠海东、张志华、温志雄、王武、赵发宾、赵尔燕、张纯雄(业主代表)
采购人审核意见同意公示
审核人:谢欣融
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。

返回

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 职业 苗族

0人觉得有用

招标
业主

云南煜耀招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索