古田北站晴雨廊道公共停车场及景观提升工程监理中标结果

古田北站晴雨廊道公共停车场及景观提升工程监理中标结果



中标候选人公示

E****************

本工程于2018年08月17日上午09时00分在古田县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

招标项目名称:古田北站晴雨廊道公共停车场及景观提升工程监理

招标人名称:古田县城市建设投资开发有限公司

建设规模:项目建设晴雨廊道(宽3-6米)、过夜停车场雨棚、停车场、沥青道路、绿化等内容。

招标方式:公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:/

评标专家:钟盛辉(主任)、陈东光、余美芬、程书孝、黄鹤熙

评标办法:简易评标法

评标参数:《建设工程监理与相关服务收费管理规定》发改价格[2007]670号下浮30%

评标基准价:316716元。

3、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人名称:金建集团(福建)有限公司

项目负责人:郑儒钦,证书编号:********

报价金额:人民币叁拾壹万陆仟柒佰壹拾陆元整(?316716元)

4、入围投标单位表

编号

单位名称

代表号

5

福建朗森建设工程管理有限公司

19

8

福建京润工程管理有限公司

2

17

福建省鑫路建设发展有限公司

7

23

福建江辉建设发展有限公司

22

33

宁德市正禹建设工程有限公司

63

34

福建固特新工程监理咨询有限公司

40

43

福建中闽华泰工程管理有限公司

53

46

福建欣锋工程项目管理有限公司

8

63

金建集团(福建)有限公司

43

66

福建璟源工程监理有限公司

33

5、资格审查不合格或被确定为无效标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因依据及理由

备注

宁德市正禹建设工程有限公司

否决其投标

资质要求未达到1.4.1在要求

/

福建固特新工程监理咨询有限公司

否决其投标

未按要求提交投标保函原件,不符合4.1.5要求

/

6、公示时间

公示期为2018年08月18日至2018年08月21日。

7、联系方式

招标人:古田县城市建设投资开发有限公司

地址:古田县城东街道解放路173号六至七层;

电话:189*****612联系人:徐先生

招标代理机构:华睿诚项目管理有限公司

地址:宁德市置业小区11#204室,邮编:352100

电话:****-*******,传真:****-*******

联系人:孙先生

公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在候选人公示期内向该项目的招标人以书面的形式提出异议。

招投标监督机构:古田县住房和城乡规划建设局

日期:2018年08月17日








联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 景观提升 停车场

0人觉得有用

招标
业主

华睿诚项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索