电网电力生产调度指挥中心(供电生产调度设施基建工程)施工监理预中标结果

电网电力生产调度指挥中心(供电生产调度设施基建工程)施工监理预中标结果

资格预审结果公示

电网电力生产调度指挥中心(供电生产调度设施基建工程)施工监理[2009-6239]项目资格预审结果公示如下:
序号投标申请人资格预审结果
(合格/不合格)
资审不通过原因
1贵州三维工程建设监理咨询有限公司不合格投标申请公函中企业法定代表人未按招标公告要求签名
2广州市建发监理有限公司合格
3广州华轻工程监理有限公司合格
4广州广保建设监理有限公司合格
5广州市宏业金基建设监理咨询有限公司合格
6广州市穗芳建设咨询监理有限公司合格
7珠海巨业建设监理有限公司不合格投标申请公函中企业法定代表人未按招标公告要求签名
8广州市恒茂建设监理有限公司不合格投标申请公函中企业法定代表人未按招标公告要求签名
9深圳市建艺国际工程顾问有限公司合格
10广州珠江工程建设监理公司不合格投标申请公函中企业法定代表人未按招标公告要求签名

资格预审委员会成员:
张兰、区铭滔、孙慧、苏建华、黄扬军

招标代理机构:广州建筑工程监理有限公司经办人:黄小姐

招标代理电话:********

公示时间:2009-12-29 00:00至2010-01-01 00:00止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广州市天河区天润路333号3楼;;。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索