安定花园安置房三期工程中标结果

安定花园安置房三期工程中标结果

繁昌县安定花园安置房三期工程

项目名称及编号 繁昌县安定花园安置房三期工程 繁招采(工)[2009]229-1-1号
最高限价 玖佰陆拾壹万柒仟捌佰柒拾玖元伍角贰分
预中标单位 安徽省繁昌县民全建筑工程有限公司
预中标价 玖佰零叁万捌仟柒佰元整
项目经理 佘登行
工期 160日历天
质量 合格
废标单位及理由 繁昌旺达、安徽祥龙、芜湖世纪、芜湖恒升、芜湖广业、马鞍山向山有限公司 投标报价低于最高控制价下所有投标报价算术平均值-4℅
公示期 3个工作日


项目名称及编号 繁昌县安定花园安置房三期工程繁招采(工)[2009] 229-1-2号
最高限价 壹仟壹佰贰拾伍万陆仟伍佰捌拾柒元叁角陆分
预中标单位 安徽省芜湖市恒升建筑有限责任公司
预中标价 壹仟零肆拾肆万捌仟壹佰贰拾陆元柒角叁分
项目经理 姚爱国
工期 160日历天
质量 合格
废标单位及理由 繁昌旺达、芜湖兴业、芜湖世纪有限公司 投标报价低于最高控制价下所有投标报价算术平均值-4℅
公示期 3个工作日


项目名称及编号 繁昌县安定花园安置房三期工程 繁招采(工)[2009] 229-1-3号
最高限价 玖佰贰拾伍万玖仟柒佰捌拾贰元伍角伍分
预中标单位 安徽祥龙建设有限公司
预中标价 捌佰伍拾壹万捌仟捌佰柒拾叁元玖角肆分
项目经理 向以双
工期 160日历天
质量 合格
废标单位及理由 繁昌旺达、芜湖兴业、芜湖世纪、芜湖恒升、芜湖广业有限公司 投标报价低于最高控制价下所有投标报价算术平均值-4℅
公示期 3个工作日


项目名称及编号 繁昌县安定花园安置房三期工程 繁招采(工)[2009] 229-1-4号
最高限价 陆佰玖拾伍万玖仟肆佰壹拾捌元玖角伍分
预中标单位 安徽省繁昌县民全建筑工程有限公司
预中标价 陆佰伍拾伍万伍仟柒佰柒拾元整
项目经理 佘登行
工期 160日历天
质量 合格
废标单位及理由 繁昌县建、芜湖大宇有限公司 投标报价低于最高控制价下所有投标报价算术平均值-4℅
公示期 3个工作日


项目名称及编号 繁昌县安定花园安置房三期工程 繁招采(工)[2009] 229-1-5号
最高限价 壹仟壹佰捌拾伍万陆仟柒佰肆拾贰元叁角捌分
预中标单位 安徽省芜湖市恒升建筑有限责任公司
预中标价 壹仟壹佰壹拾玖万贰仟柒佰零贰元叁角肆分
项目经理 姚爱国
工期 160日历天
质量 合格
废标单位及理由 繁昌海豹、芜湖四建有限公司 投标报价低于最高控制价下所有投标报价算术平均值-4℅
公示期 3个工作日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索