高速公路东南段施工绿化工程RY-DN86、RY-DN87合同段中标结果

高速公路东南段施工绿化工程RY-DN86、RY-DN87合同段中标结果

南京绕越高速公路东南段施工项目绿化工程RY-DN86、RY-DN87合同段

定标于2009-12-31在南京完成。


江苏省交通行业与产业项目中标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南京交通建设项目管理有限责任公司 的 南京绕越高速公路东南段施工项目绿化工程RY-DN86、RY-DN87合同段评标工作已经完成,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
RY-DN86合同段
中标候选人:江苏星美环境艺术工程有限公司、中标金额:216.070679万元
项目经理:王立富
RY-DN87合同段
中标候选人:江苏花王园艺有限公司、中标金额:664.671731万元
项目经理:林小旭
废标原因:企业无2003年以来高速业绩;项目经理无高速绿化施工经历;技术负责人省厅自动生成4-a职称为“其他”,未提供职称证书原件;投标书附录第6项"托期损失偿金”不响应招标文件要求;未附项目经理、项目总工职称证书复印件;项目经理、技术负责人省厅自动生成4-a职称为“助理工程师”,未提供职称证书原件等原因。
自本中标结果公示之日起七日后,招标人将签发中标通知书。

日期:2010年1月4日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索