体育场外墙维修改造工程预中标结果

体育场外墙维修改造工程预中标结果

工程建设项目评标中标基本信息表


招标项目名称

垫江县体育场外墙维修改造工程

招标项目编号

088371

招标人

垫江县体育文化服务中心

招标代理机构

中建卓越建设管理有限公司

招标投标活动

监督部门

垫江县城乡建设委员会、垫江县发展和改革委员会

评标委员会全体成员名单

墙新、周霞、章小红、蒋红平、向夕书

其中,评标委员会负责人:

向夕书

其中,招标人代表:

第一中标候选人

重庆洋矩建筑工程有限公司

统一社会信用

代码

****************1J

建设工期

365

项目人员

配备

项目经理:何春林

技术负责人:王晓宇;

土建施工员:张林;

安全员:李春

土建质量员:胡坤;标准员:李霞

测量员:李小娅

材料员:韩双全

机械员:李勤

试验员:兰晓薇

造价员:徐来源

劳务员:瞿诗珍

资料员:李霞

投标人业绩

项目人员业绩

第二中标候选人

重庆方业建筑工程有限公司

统一社会信用

代码

****************5B

建设工期

365

项目人员

配备

项目经理:徐小东

技术负责人:方元雄施工员:谭克渊

安全员:盛千

质量员:张双全

标准员:郑丹

测量员:冷熬莉

材料员:谭明文

机械员:方迪

试验员:方元鹏

造价员:张燕

劳务员:陈当

资料员:董长翼

投标人业绩

项目人员业绩

第三中标候选人

重庆市源鹏建筑工程有限公司

统一社会信用

代码

****************4L

建设工期

365

项目人员

配备

项目经理:袁亮

技术负责人:万本堂

土建施工员:张璞

安全员:穆雪平

土建质量员:肖林

标准员:胡志华

测量员:夏华隆

材料员:朱小清

机械员:胡洋

试验员:余盛

造价员:张红

劳务员:万攀

资料员:陈春庚

投标人业绩

项目人员业绩

中标人

重庆洋矩建筑工程有限公司

中标金额

326.766420万元

废标情况

被废标单位名称

废标原因

重庆金傲建筑工程有限公司

授权委托书中委托代理人未签字

信息公开主体(盖章)

2018年 8 月 24 日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 维修改造 外墙 体育场

0人觉得有用

招标
业主

中建卓越建设管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索