四川幼儿师范高等专科学校食堂档口招租中标结果

四川幼儿师范高等专科学校食堂档口招租中标结果



四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司受四川幼儿师范高等专科学校的委托,就“四川幼儿师范高等专科学校食堂档口招租采购”项目(项目编号:SCQDZCJC(2018)033)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:

一、项目信息

项目编号:SCQDZCJC(2018)033

项目名称:四川幼儿师范高等专科学校食堂档口招租采购

项目联系人:郑老师

联系方式:****-******* (项目咨询)

二、采购单位信息

采购单位名称:四川幼儿师范高等专科学校

采购单位地址:绵阳市江油市

采购单位联系方式:郑老师 ****-******* (项目咨询)

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司

采购代理机构地址:绵阳市科创园区玉泉南路15号田森.奥林春天三期---1号综合楼9楼

采购代理机构联系方式:卢康林 153*****797 李英181*****107

四、成交信息

招标文件编号:SCQDZCJC(2018)033

本项目招标公告日期:2018年08月09日

成交日期:2018年08月24日

入围供应商、价格调整规则或优惠条件:

序号成交供应商名称成交供应商联系地址包组或产品名称单价(元)营业额扣点(%)
1四川五味堂餐饮管理有限公司成都市武侯区云影路1号附12号8包:8号档口-冒菜、砂锅档013.500000

本项目代理费总金额:0.1 万元(人民币)

本项目代理费收费标准:

采购代理费用每包定额收取1000.00元整,由成交单位支付。

谈判小组、询价小组、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单:

张秋、笪旭辉、彭江涛(采购人代表)

五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

详见采购文件。

六、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:

1包:报名供应商不足2家,流标。

2包:满足采购文件要求供应商不足2家,废标。

3包:交纳保证金供应商不足2家,流标。

4包:交纳保证金供应商不足2家,流标。

5包:满足采购文件要求供应商不足2家,废标。

6包:报名供应商不足2家,流标。

7包:交纳保证金供应商不足2家,流标。

8包:8号档口-冒菜、砂锅档 经营期限:2年(2018年9月-2020年7月) 营业额扣点:13.5%

服务要求详见采购文件。

9包:报名供应商不足2家,流标。

10包:交纳保证金供应商不足2家,流标。

11包:报名供应商不足2家,流标。

12包:报名供应商不足2家,流标。

七、其它补充事宜

未通过审查供应商名单及原因

四川汇味轩餐饮管理有限公司:未提供采购文件要求的资格性证明材料。

广汉市同康源餐饮服务有限公司:最终报价不满足采购文件要求。





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 招租 档口 学校食堂

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索