职工食堂食品原料二次预中标结果

职工食堂食品原料二次预中标结果




贵州交通物流集团有限公司职工食堂食品原料采购项目

二次招标中标结果公示

贵州富通工程咨询有限公司(招标代理机)构受贵州交通物流集团有限公司(采购单位)的委托,于2018年8月22日对贵州交通物流集团有限公司职工食堂食品原料采购项目二次招标进行公开招标采购。现就本次采购的中标结果公告如下:

一、采购人名称:贵州交通物流集团有限公司

二、采购项目名称:贵州交通物流集团有限公司职工食堂食品原料采购项目二次招标

三、项目编号:GZFTCG-2018-040

四、采购方式:公开招标

五、采购公告日期及媒体:
1. 采购公告日期:2018年8月1日
2. 公告媒体:贵州省公共资源交易中心、贵州省招标投标公共服务平台、

六、评审信息:
1.评审日期:2018年8月22日
2.评审地点:贵州省公共资源交易中心

七、定标日期(公开招标的在5个工作日内确定成交供应商,并在贵州省招标投标公共服务平台上公示):2018年8月24日

八、未通过初步审查的投标人名单


投标人名称

未通过原因

1

重庆食唯鲜农产品有限公司

食品经营许可证已过期。

十.中标信息:


投标人名称

综合得分

投标报价(元)

推荐

排序

1

贵州味特食品有限公司

2,481.50

94.8

1

2

贵州电子商务云运营有限责任公司

3,476.60

63.34

2

3

贵州勤邦黔品生鲜配送有限公司

3,721.10

50.27

3

十一、联系事项:
1. 采购单位联系人:李女士
联系电话:****-********
传真电话:/
2. 采购代理机构联系人:侯先生
联系电话:****-********
传真电话:/

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起五个工作日内以书面形式向贵州交通物流集团有限公司(采购单位)提出质疑,逾期将依法不予受理。

贵州富通工程咨询有限公司

2018年8月24日





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 食品原料 职工食堂 物流

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索