真空充氩舱中标结果

真空充氩舱中标结果



真空充氩舱中标候选人公示

本项目于2018年07月03日上午09:00在哈尔滨东安宾馆开标,经评标委员会评审,现公示如下:

一、项目基本情况:

招标人:哈尔滨飞机工业集团有限责任公司 招标人联系电话:****-********

招标人联系地址:哈尔滨市平房区友协大街15号

项目名称:真空充氩舱

招标编号:****-********0138/01

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐1名中标候选人:

第一中标候选人:艾美特焊接自动化技术(北京)有限公司 质量:合格 交货期:4个月 投标价为: 交货地价(包含一切税费)RMB1,297,500.00 总评分:95.40分

2)被确定为废标的投标人名称及原因:

汉森维德自动焊接设备(北京)有限公司未提供制造商ISO9001质量认证证书复印件,同时提供的检察院开具的投标人无行贿犯罪档案查询结果证明不是原件,未通过投标文件的完整性审核,其投标被否决。

中国电子科技集团公司第二研究所提供的检察院开具的投标人无行贿犯罪档案查询结果证明不是原件,投标样本未按照招标文件的要求逐页小签,未通过投标文件的完整性审核,其投标被否决。

公示时间:2018年08月27日至2018年08月30日

招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司

招标代理机构联系人:鲁璐/段凯 联系电话:***-********/***-********

公示发布日期:2018年08月27日





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 真空

0人觉得有用

招标
业主

中航技国际经贸发展有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索