1#、2#150T燃气锅炉脱硫脱硝改造工程EPC总承包工程预中标结果
1#、2#150T燃气锅炉脱硫脱硝改造工程EPC总承包工程预中标结果
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
否决投标单位及理由: | 沈阳怡森环保科技有限公司投标文件中项目经理未提供业绩证明,实质性不响应招标文件要求;辽宁基伊能源科技有限公司(牵头人)沈阳赛思环境工程设计研究中心有限公司(联合体成员)项目经理有在建项目,实质性不响应招标文件要求,评标委员会决定对两家单位否决其投标,初步评审不予通过。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 受理单位:河北广通三德招标代理有限责任公司 联系人:罗明 联系电话:150*****995 电话:****-******** 邮箱:tgzbxmz@163.com | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 北京利德衡环保工程有限公司、北京清新环境技术股份有限公司、武汉华德环保工程技术有限公司(牵头人)中海外交通建设有限公司(联合体成员)、浙江德创环保科技股份有限公司、沈阳怡森环保科技有限公司、辽宁基伊能源科技有限公司(牵头人)沈阳赛思环境工程设计研究中心有限公司(联合体成员) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-08-27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-08-29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-08-01 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 罗明 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | 中级 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | ******* | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 罗明 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 郭琳 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ****-******** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | tgzbxmz@163.com |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无