[固原市]固原市原州区卫生和计划生育局医疗设备项目七标段中标公示

[固原市]固原市原州区卫生和计划生育局医疗设备项目七标段中标公示

固原市原州区卫生和计划生育局医疗设备采购项目

七标段中标公示

一、采购人:固原市原州区卫生和计划生育局

地址:固原市区

联系人及联系方式:田琴 158*****688

二、代理机构:宁夏盛弘招标代理有限公司

联系人及联系方式:乔学良 157*****777

三、项目名称:固原市原州区卫生和计划生育局医疗设备采购项目

项目编号:固(原)交政采【2018】56号

中标人名称:宁夏盛世森焱商贸有限公司

地址: 固原市原州区古雁街民生苑小区1号楼

联系人及电话:王彬 185*****606

中标金额:406500元(大写:肆拾万零陆仟伍佰元整)

中标内容:详见附件

五、废标供应商

序号

废标供应商名称

废标原因

备注

1

宁夏宝立行医疗科技有限公司

缺少投标保证金原件

六、综合评分法评审得分与排序

序号

投标人名称

综合得分

排序

1

宁夏盛世森焱商贸有限公司

69

1

2

宁夏博贝科贸有限公司

64.1

2

3

宁夏昊世盛源科贸有限公司

60.2

3

七、公示时间及评委名单

中标结果公示时间:2018年8月28日至8月29日

评委名单:王维秀 冯中栋 李雅琪 范晓春 杨文学

评标日期:2018年8月27日

附件:


项目名称

单位

数量

单价(元)

总价(元)

心电图机

13

18000

234000

全自动血细胞分析仪

3

36000

108000

胎心多普勒仪

13

1500

19500

动态心电图机

3

15000

45000

投标总价:肆拾万零陆仟伍佰元整(406500元)

宁夏盛弘招标代理有限公司

2018年8月28日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 医疗设备 计划生育 卫生

0人觉得有用

招标
业主

宁夏盛弘招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索