备品备件河北中心库建设监理预中标结果
备品备件河北中心库建设监理预中标结果
工程编码 | 130*****0009-002 | 所属地区 | 定州市 |
工程名称 | 河北长安汽车有限公司备品备件河北中心库建设项目监理 | ||
建设单位 | 河北长安汽车有限公司 | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 监理招标 |
计划开工日期 | 计划竣工日期 | ||
资金来源 | 国有企业自筹 | ||
建筑总面积 | 34600 平方米 | ||
代理单位 | 瑞和安惠项目管理集团有限公司 | ||
第1中标候选人 | 河北佳航工程项目管理有限公司 | ||
第2中标候选人 | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | ||
第3中标候选人 | 石家庄东方工程监理有限公司 | ||
中标范围 | 河北长安备品备件河北中心库房建设项目监理,建设内容包含备品备件河北中心库房建设,库房周边道路、给水管网、消防给水管网、雨污管网、弱电管网建设和南侧大门建设。(施工图纸包含全部内容)。 | ||
中标日期 | 2018-08-29 | 中标价 | 28 万元 |
项目总监 | |||
中标工期 | 工程质量 | 国家质量验收合格标准 | |
参加投标企业 | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 北京中外建工程管理有限公司 中经国际工程监理集团有限公司 河北佳航工程项目管理有限公司 河北润泰工程咨询有限公司 石家庄东方工程监理有限公司 河北裕华工程项目管理有限责任公司 河北亿硕工程项目管理有限公司 北京星舟工程管理有限公司 | ||
投标文件被判为 废标的投标人 | 名称及编码: 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 废标原因: 技术标暗标密封不符合要求 依据: 招标文件 名称及编码: 中经国际工程监理集团有限公司 废标原因: 技术标暗标密封不符合要求 依据: 招标文件 名称及编码: 河北润泰工程咨询有限公司 废标原因: 技术标暗标密封不符合要求 依据: 招标文件 名称及编码: 北京星舟工程管理有限公司 废标原因: 未提供“总监理工程师”证书原件 依据: 招标文件 | ||
备注 |
招标
|
北京星舟工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无