盐池县第三次土地调查项目中标公示
盐池县第三次土地调查项目中标公示
盐池县第三次土地调查项目中标公告
宁夏永明招标代理有限公司受盐池县国土资源局的委托,就“盐池县第三次土地调查项目”(项目编号:NXYMZFCG1807F041)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息
项目编号:NXYMZFCG1807F041
计划编号:盐财(采)【2018】-0705-02
项目名称:盐池县第三次土地调查项目
二、采购人信息
采购人:盐池县国土资源局
地址:宁夏吴忠市盐池县
联系方式:王晓忠 ****-*******
三、采购代理机构信息
代理机构全称:宁夏永明招标代理有限公司
代理机构地址:银川市金凤区悦海新天地A座11层
代理机构联系方式:张佳琪 ****-*******
四、采购内容
盐池县第三次土地调查(具体详见招标文件第五章)
五、中标信息
招标公告日期:2018年7月24日
中标日期:2018年8月31日
中标供应商名称及中标金额:
竞标单位 | 竞标价格 | 报价情况 | 废标理由 | 中标单位 | 拟中标总金额 | |||
黑龙江源泉国土资源勘查设计有限公司 | *******.00 | 有效 | √ | |||||
北京舜土规划顾问有限公司 | *******.00 | 有效 | ||||||
陕西国土测绘工程院有限公司 | *******.00 | 有效 | ||||||
北京航天宏图信息技术股份有限公司 | *******.00 | 无效 | 资质证书资质范围未包含不动产测绘 | |||||
苍穹数码技术股份有限公司 | *******.00 | 有效 | ||||||
深圳市爱华勘测工程有限公司 | *******.00 | 无效 | 投标文件未按照招标文件规定逐页签字 | |||||
黑龙江地理信息工程院 | *******.000 | 有效 | ||||||
公示期限 | 2018年8月31日 | 至 | 2018年9月3日 | |||||
采购人 | 盐池县国土资源局 | |||||||
评标小组 | 刘博、杨学龙、靳淑琴、贾黎、何少荣、买晓波、刘朋涛 | |||||||
代理机构 | 宁夏永明招标代理有限公司 | |||||||
质疑电话 | 联系人 | 王栋 | ||||||
投诉电话 | 0953-******* | 联系人 | 路光全 | |||||
受理时间 | 公示期间每天上午9:00-12:00,下午14:00-18:00 |
六、中标服务费的收取:
按照国家发展计划委员会计价格【2002】1980号文件规定的收费标准收取。
七、其它补充事宜
本公示依据《中华人民共和国政府采购法》和《中华人民共和国政府采购法实施条例》制定,如对以上结果有异议者,在公示期间内以书面形式向宁夏永明招标代理有限公司提交质疑函。质疑函应当包括下列主要内容:(一)质疑人名称、地址、联系电话等;(二)具体的质疑事项及事实依据;(三)质疑函应当署名、填写日期、加盖单位公章。对逾期提交的,我公司将不予接收。
在此,向各投标供应商给予本次政府采购工作的支持表示感谢!
宁夏永明招标代理有限公司
2018年8月31日
标签: 土地调查
0人觉得有用
招标
|
宁夏永明招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无