农村信用社联合社新增短信通知服务渠道预中标结果
农村信用社联合社新增短信通知服务渠道预中标结果
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
否决投标单位及理由: | 在初步评审中北京亿美软通科技有限公司投标文件中未提供CMMI三级及以上认证和软件企业认定证书。按招标文件第二章3.8.2条款第10条规定,不符合投标资格要求,未能通过初步评审。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 受理质疑电话:****-******** 联系人:毕冬青 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 广州市玄武无线科技股份有限公司、深圳市梦网科技发展有限公司、福建博士通信息有限责任公司、北京国都互联科技有限公司、联动优势科技有限公司、北京亿美软通科技有限公司、上海天畅信息技术有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-09-03 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-09-05 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-08-22 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 王萍 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 王萍 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 王萍 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | 158*****999 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | ctzblt@163.com |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无