续建配套与节水改造工程(北高干渠桩号2+986~6+258)中标结果

续建配套与节水改造工程(北高干渠桩号2+986~6+258)中标结果

泉州市山美灌区续建配套与节水改造工程(北高干渠桩号2+986~6+258)中标公示
2010年01月26日
招标编号:101672
所属行业:
招标代理:tianya
标 价 :详见内容
中标单位:详见内容
中标结果公示
泉州市山美灌区续建配套与节水改造工程(北高干渠桩号2+986~6+258)于 2010年 1 月 25 日9:00时在泉州市水利工程交易中心公开开标,经评标委员会进行集体、民主、公正评定,确定评标结果如下:


工程名称
泉州市山美灌区续建配套与节水改造工程(北高干渠桩号2+986~6+258)第一标段
开标时间
2010-1-25 9:00
招标人
泉州市北渠管理处
地址
泉州市少林路
联系电话
第一中标候选人
江苏盐城水利建设有限公司
中标价
582.0750万元
项目经理
袁成忠
证号
********0190
第二中标候选人
山东东阿黄河工程局
第三中标候选人
江西赣禹工程建设有限公司
废标投标人名称及原因:
重庆市渝万建设集团有限公司投标文件中的“投标投标文件签署授权委托书和委
托代理人授权书”未按招标文件规定由法定代表人签字或盖章,未通过资格审查。德州恒宇水利水电工程有限公司因未按招标文件规定备用金金额进行报价,未通过投标文件符合性审查。
评标委员会成员名单:
肖德武 刘炳水 陈远超 庄劲松 邱国玺 郑素萍 刘宗必
以上结果现予以公示,公示期限自2010年1月26日至2010年2月4日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查
招标人:泉州市北渠管理处
招标代理机构:厦门天亚工程项目管理有限公司
2010年 1月 26日
中标结果公示
泉州市山美灌区续建配套与节水改造工程(北高干渠桩号2+986~6+258) 2010 1 25 日9:00时在泉州市水利工程交易中心公开开标,经评标委员会进行集体、民主、公正评定,确定评标结果如下:
工程名称
泉州市山美灌区续建配套与节水改造工程(北高干渠桩号2+986~6+258)第二标段
开标时间
2010-1-25 9:00
招标人
泉州市北渠管理处
地址
泉州市少林路
联系电话
第一中标候选人
福建省南平市水利电力工程处
中标价
617.9471万元
项目经理
叶长火
证号
********9160
第二中标候选人
福建路港(集团)有限公司
第三中标候选人
阳谷景阳建设工程有限公司
废标投标人名称及原因:
重庆市渝万建设集团有限公司投标文件中的“投标投标文件签署授权委托书和委
托代理人授权书”未按招标文件规定由法定代表人签字或盖章,未通过资格审查。
评标委员会成员名单:
肖德武 刘炳水 陈远超 庄劲松 邱国玺 郑素萍 刘宗必
以上结果现予以公示,公示期限自2010年1月26日至2010年2月4日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查
招标人:泉州市北渠管理处
招标代理机构:厦门天亚工程项目管理有限公司
2010年 1月 26日
中标结果公示
泉州市山美灌区续建配套与节水改造工程(北高干渠桩号2+986~6+258) 2010 1 25 日9:00时在泉州市水利工程交易中心公开开标,经评标委员会进行集体、民主、公正评定,确定评标结果如下:
工程名称
泉州市山美灌区续建配套与节水改造工程(北高干渠桩号2+986~6+258)第三标段
开标时间
2010-1-25 9:00
招标人
泉州市北渠管理处
地址
泉州市少林路
联系电话
第一中标候选人
福建省汀江水电工程有限公司
中标价
597.5681万元
项目经理
陈腾林
证号
********9856
第二中标候选人
福建省宁德市水利水电工程局
第三中标候选人
河南华润水利水电工程有限公司
废标投标人名称及原因:
重庆市渝万建设集团有限公司投标文件中的“投标投标文件签署授权委托书和委
托代理人授权书”未按招标文件规定由法定代表人签字或盖章,未通过资格审查。
评标委员会成员名单:
肖德武 刘炳水 陈远超 庄劲松 邱国玺 郑素萍 刘宗必
以上结果现予以公示,公示期限自2010年1月26日至2010年2月4日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查
招标人:泉州市北渠管理处
招标代理机构:厦门天亚工程项目管理有限公司
2010年 1月 26日
中标结果公示
泉州市山美灌区续建配套与节水改造工程(北高干渠桩号2+986~6+258)于 2010年 1 月 25 日9:00时在泉州市水利工程交易中心公开开标,经评标委员会进行集体、民主、公正评定,确定评标结果如下:
工程名称
泉州市山美灌区续建配套与节水改造工程(北高干渠桩号2+986~6+258)第四标段
开标时间
2010-1-25 9:00
招标人
泉州市北渠管理处
地址
泉州市少林路
联系电话
第一中标候选人
泉州市水利水电工程有限公司
中标价
537.9277万元
项目经理
王国斌
证号
********1581
第二中标候选人
江苏盐城水利建设有限公司
第三中标候选人
江西赣禹工程建设有限公司
废标投标人名称及原因:
重庆市渝万建设集团有限公司投标文件中的“投标投标文件签署授权委托书和委
托代理人授权书”未按招标文件规定由法定代表人签字或盖章,未通过资格审查。福建华城水利水电工程有限公司、河南大河水利工程有限公司、河南华禹黄河工程局因投标报价文件 “工程量清单报价表中的清单”未按招标文件规定编制,未通过投标文件符合性情况审查。
评标委员会成员名单:
肖德武 刘炳水 陈远超 庄劲松 邱国玺 郑素萍 刘宗必
以上结果现予以公示,公示期限自2010年1月26日至2010年2月4日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查
招标人:泉州市北渠管理处
招标代理机构:厦门天亚工程项目管理有限公司
2010年 1月 26日
中标结果公示
泉州市山美灌区续建配套与节水改造工程(北高干渠桩号2+986~6+258)于 2010年 1 月 25 日9:00时在泉州市水利工程交易中心公开开标,经评标委员会进行集体、民主、公正评定,确定评标结果如下:
工程名称
泉州市山美灌区续建配套与节水改造工程(北高干渠桩号2+986~6+258)第五标段
开标时间
2010-1-25 9:00
招标人
泉州市北渠管理处
地址
泉州市少林路
联系电话
第一中标候选人
河南华润水利水电工程有限公司
中标价
557.3071万元
项目经理
段根奎
证号
********9246
第二中标候选人
泉州市水利水电工程有限公司
第三中标候选人
江西赣禹工程建设有限公司
废标投标人名称及原因:
重庆市渝万建设集团有限公司投标文件中的“投标投标文件签署授权委托书和委
托代理人授权书”未按招标文件规定由法定代表人签字或盖章,未通过资格审查。福建华城水利水电工程有限公司、河南大河水利工程有限公司、河南华禹黄河工程局因投标报价文件 “工程量清单报价表中的清单”未按招标文件规定编制,未通过投标文件符合性情况审查。
评标委员会成员名单:
肖德武 刘炳水 陈远超 庄劲松 邱国玺 郑素萍 刘宗必
以上结果现予以公示,公示期限自2010年1月26日至2010年2月4日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查
招标人:泉州市北渠管理处
招标代理机构:厦门天亚工程项目管理有限公司
2010年 1月 26日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

厦门天亚工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索