徂徕山汶河景区核心先导区棚户区住房改造B地块消防工程第三标段预中标结果
徂徕山汶河景区核心先导区棚户区住房改造B地块消防工程第三标段预中标结果
项目编号:****-********08-176s
项目名称:泰安市徂徕山汶河景区核心先导区棚户区住房改造项目B地块消防工程 第三标段
招标单位:泰安市徂汶投资有限公司
招标代理单位:山东怡和泰山建设项目管理咨询有限公司
评委评分汇总表
单位名称 | 最终得分/排名 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 |
山东宏岳消防工程有限公司 | 0.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
山东涌泉安全科技有限公司 | 0.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
济南信高工程技术有限公司 | 0.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
济南四建集团智能消防工程有限责任公司 | 0.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
山东强力消防工程有限公司 | 0.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
山东长城工程安装有限公司 | 0.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
北京市设备安装工程集团有限公司 | 0.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
济南圣奥消防工程有限公司 | 0.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
济南建设设备安装有限责任公司 | 0.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
淄博消防安全工程公司 | 0.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
山东坚瑞建设股份有限公司 | 0.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
杭州市设备安装有限公司 | 0.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
山东正晨科技股份有限公司 | 0.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
山东泰安建筑工程集团有限公司 | 0.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
山东省保安器材有限公司 | 0.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
烟台隆泰建设集团有限公司 | 0.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
山东省建设建工集团消防工程有限公司 | 0.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
智信安装集团有限公司 | 0.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
山东君天建设工程有限公司 | 0.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
山东盛凯消防安全工程有限公司 | 0.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
浙江快达建设安装工程集团有限公司 | 0.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
山东泰山普惠建工有限公司 | 0.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
山东军辉建设集团有限公司 | 0.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
山东祥诚消防电子工程有限公司 | 0.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
山东省显通安装有限公司 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
海门市设备安装工程有限公司 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
山东国瑞消防科技有限公司 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 |
1 | 山东省显通安装有限公司 | 税金取费费率错误,作废标处理 | 根据招标文件《第三章 评标办法》-附件A:废标条件:A1.14条规定,其投标作废标处理 |
2 | 海门市设备安装工程有限公司 | 上传的电子投标文件中专职安全员安全生产考核证书(C证)过期 ,资格审查不通过 | 根据招标文件《第三章 评标办法》-附件A:废标条件:A1.16条规定,其投标作废标处理 |
3 | 山东国瑞消防科技有限公司 | 上传的电子投标文件中施工员、预算员、质检员、材料员均过期 ,资格审查不通过 | 根据招标文件《第三章 评标办法》-附件A:废标条件:A1.16条规定,其投标作废标处理 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
济南信高工程技术有限公司 | 孙剑 | *******.56 | 0.00 | 0.00 | 中标 |
烟台隆泰建设集团有限公司 | 王世勇 | *******.52 | 0.00 | 0.00 | 未中标 |
山东祥诚消防电子工程有限公司 | 徐建国 | *******.98 | 0.00 | 0.00 | 未中标 |
姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格 |
孙剑 | 项目经理 | 鲁131*****3938 | 一级注册建造师 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无