民政局停车场自动识别系统预中标结果

民政局停车场自动识别系统预中标结果

罗湖区民政局停车场自动识别系统采购资格审查结果公示

基本信息

项目编号

ZXCG********03

项目名称

罗湖区民政局停车场自动识别系统采购

采购单位

深圳市罗湖区民政局

单位地址

联系人

徐国刚

联系方式

135*****111

项目类别

1

公示环节

投标资格

资格审查结果

序号

单位名称

审查结果

不合格的原因

1

深圳市仁用电子系统有限公司

通过

2

深圳市润安科技发展有限公司

通过

3

安盛信达科技股份公司

通过

4

深圳市深泽科技有限公司

不通过

未提供相关资质材料




深圳市罗湖区民政局
2018年09月10日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 审查 识别系统 自动

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索