木门预选供应商招标中标结果

木门预选供应商招标中标结果


招标项目编号:***************招标项目名称:深圳市建筑工务署2018-2020年木门预选供应商招标
标段编号:***************001标段名称:深圳市建筑工务署2018-2020年木门预选供应商招标
招标方式:公开招标工程类型:货物采购
建设单位:深圳市建筑工务署
发布开始时间:2018-09-10发布截止时间:2018-09-13
公示环节:报名环节

报名结果及业绩文件

序号单位名称报名文件业绩文件审查结果不合格原因
1广州市粤林木业有限公司********-7bba-49bd-9b1f-7c34741e1498">(投标报名资料)报名资料.HWBMZ(业绩文件)业绩文件1.TBYJ不合格未提供广东地区设有长期售后服务机构的证明文件。
2重庆美心.麦森门业有限公司(投标报名资料)重庆美心·麦森门业有限公司---报名资料.HWBMZ(业绩文件)重庆美心·麦森门业有限公司---业绩资料.TBYJ合格
3深圳市富家消防科技有限公司(投标报名资料)2016-2018工务署木门招标报名资料.HWBMZ(业绩文件)2016-2018工务署木门招标报名资料.TBYJ不合格未提供广东地区设有长期售后服务机构的证明文件。
4深圳市豪威尔家居智能科技有限公司(投标报名资料)投标资料.HWBMZ(业绩文件)投标资料.TBYJ合格
5深圳市恒昌达实业有限公司(投标报名资料)投标报名资料文件1.HWBMZ(业绩文件)业绩文件1.TBYJ不合格未提供广东地区设有长期售后服务机构的证明文件。
6广东冠牛木业有限公司(投标报名资料)投标报名资料2.HWBMZ(业绩文件)业绩文件.TBYJ合格
7江山欧派门业股份有限公司(投标报名资料)报名资料1.HWBMZ(业绩文件)业绩文件1.TBYJ不合格未提供广东地区设有长期售后服务机构的证明文件。
8珠海市华衍木业有限公司(投标报名资料)营业执照.HWBMZ(业绩文件)1产权证书.TBYJ不合格未提供广东地区设有长期售后服务机构的证明文件。
9安徽通晓防火门有限公司(投标报名资料)投标报名资料文件.HWBMZ无文件不合格经营范围中仅体现木质防火门生产,未体现专业木门生产。
10山东泰森日盛家居科技有限公司(投标报名资料)投标报名资料文件.HWBMZ(业绩文件)业绩文件.TBYJ合格
11惠州市广源通家具有限公司(投标报名资料)深圳市建筑工务署2018-2020年木门预选供应商.HWBMZ无文件合格
12深圳市龙电科技实业有限公司(投标报名资料)投标报名.HWBMZ(业绩文件)业绩文件.TBYJ不合格未提供广东地区设有长期售后服务机构的证明文件。
13宜昌盼盼木制品有限责任公司(投标报名资料)宜昌盼盼木制品有限责任公司--报名资料.HWBMZ(业绩文件)宜昌盼盼木制品有限责任公司--业绩文件.TBYJ合格
14中山市华美居门业有限公司(投标报名资料)中山市华美居木业有限公司-投标报名资料.HWBMZ无文件合格
15广东润成创展木业有限公司(投标报名资料)广东润城创展木业有限公司报名资料.HWBMZ无文件合格
16浙江索福绿建实业有限公司(投标报名资料)浙江索福绿建实业有限公司---报名文件.HWBMZ(业绩文件)浙江索福绿建实业有限公司---业绩文件.TBYJ合格
17浙江金大门业有限公司(投标报名资料)浙江金大门业有限公司---报名资料.HWBMZ无文件合格
18广东联塑日利门业有限公司P****************52802.hwbmz********7b6">P****************63468.tbyj不合格无法查看投标文件。
19广州市盛艺门业有限公司(投标报名资料)报名资料.HWBMZ(业绩文件)业绩文件.TBYJ不合格未提供广东地区设有长期售后服务机构的证明文件。
20广东东风安防实业有限公司*******-****-43ca-b50f-ca02751d5cf5">(投标报名资料)报名资料.HWBMZ********82d">(业绩文件)报名资料.TBYJ不合格未提供广东地区设有长期售后服务机构的证明文件。
21江西省华府豪门装饰制品有限责任公司********0">(投标报名资料)报名资料.HWBMZ(业绩文件)业绩文件.TBYJ合格

业绩附件


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 供应商 预选 木门

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索