新档案馆建设工程监理中标结果

新档案馆建设工程监理中标结果




中标候选人公示
项目编号:********ZY039JL
项目名称:招远市新档案馆建设工程监理
招标单位:招远市档案局
招标代理单位:山东齐信招标有限公司

评委评分汇总表评委评分汇总表
单位名称最终得分/排名技术标总得分/评审结果商务标总得分/排名资信标总得分技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5
烟台市国安建筑监理有限公司88.09------00000
招远市城建工程监理有限公司88.20------00000
山东金都工程项目管理有限公司96.77------00000
山东中盛项目管理有限公司88.32------00000

否决投标情况汇总表否决投标情况汇总表

中标候选人名单中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
山东金都工程项目管理有限公司杨铁仁451695.360.000.00中标
山东中盛项目管理有限公司段美莲465810.840.000.00未中标
招远市城建工程监理有限公司李淑云461105.680.000.00未中标

山东金都工程项目管理有限公司业绩表山东金都工程项目管理有限公司业绩表

山东中盛项目管理有限公司业绩表山东中盛项目管理有限公司业绩表

招远市城建工程监理有限公司业绩表招远市城建工程监理有限公司业绩表

项目班子成员项目班子成员
姓名岗位编号专业在建情况备注
杨铁仁项目总监********房屋建筑工程
王文山专业监理工程师VF********房屋建筑
马晓玲监理员PF********房屋建筑
姜建辉监理员PF*******房屋建筑
中标单位:山东金都工程项目管理有限公司项目负责人:杨铁仁
中标价:451695.36元工期:自接到招标人开工令之日起至工程竣工验收合格(日历天)
开标时间:2018/9/6建设规模:10500平方米
注:中标价为投标总价
公示说明:
提出异议的渠道和方式:投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关行政监督部门投诉。以书面形式递交。
公示时间:2018年9月10日10时30分 - 2018年9月13日17时30分


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 档案馆

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索