第五小学、滨海中学及永铭中学外网、景观、装修等配套工程中标结果

第五小学、滨海中学及永铭中学外网、景观、装修等配套工程中标结果




中标候选人公示
项目编号:********LS039SG
项目名称:莱山区第五小学、滨海中学及永铭中学外网、景观、装修等配套工程
招标单位:莱山区政府投资重点工程建设管理处
招标代理单位:山东环宇项目管理有限公司

评委评分汇总表评委评分汇总表
单位名称总分技术标资信标商务标技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标评委6技术标评委7
烟台市清泉建筑建材有限公司88.7818.87564.91- -- -- -- -- -- -- -
山东兴盛建设集团有限公司88.8418.99564.85- -- -- -- -- -- -- -
烟台飞龙集团有限公司99.0219.29574.73- -- -- -- -- -- -- -
山东德信建设集团股份有限公司88.7719.02564.75- -- -- -- -- -- -- -
烟建集团有限公司88.8619.02564.84- -- -- -- -- -- -- -

否决投标情况汇总表否决投标情况汇总表

中标候选人名单中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
烟台飞龙集团有限公司于洪卿********.010.000.00中标
烟建集团有限公司张世全********.210.000.00未中标
山东兴盛建设集团有限公司李长巧********.810.000.00未中标

烟台飞龙集团有限公司业绩表烟台飞龙集团有限公司业绩表

烟建集团有限公司业绩表烟建集团有限公司业绩表

山东兴盛建设集团有限公司业绩表山东兴盛建设集团有限公司业绩表

项目班子成员项目班子成员
姓名岗位编号专业在建情况备注
于洪卿项目经理********4723建筑
王福波技术负责人********235建筑
宋德永施工员F*******土建
李岗质检员F*******建筑
李波安全员鲁建安C(2018)*******建筑
中标单位:烟台飞龙集团有限公司项目负责人:于洪卿
中标价:********.01元工期:自接到招标人开工令之日起50个日历天内竣工(日历天)
开标时间:2018/9/10建设规模:2000
注:中标价为投标总价
公示说明:
提出异议的渠道和方式:详见招标文件
公示时间:2018年9月10日12时0分 - 2018年9月13日12时0分


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修 景观 小学

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索