2018年农业综合开发第一批资金高标准农田建设第一标段预中标结果
2018年农业综合开发第一批资金高标准农田建设第一标段预中标结果
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
否决投标单位及理由: | 固安县泉达水利工程有限公司现场提交的投标文件中法定代表人身份证明附的身份证过期,作无效标处理 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 书面提交异议,联系人:王国卿,联系电话:156*****953 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 河北新清源实业有限公司 河北百航钻井工程有限公司 河北源源水利工程有限公司 河北江淼水电工程有限公司 廊坊市安次区水务局机井队 固安县泉达水利工程有限公司 永清县涌泉钻井有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-09-10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-09-12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-09-07 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 姜婷婷 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | 注册建造师 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | 建造********532 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 姜婷婷 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 王国卿 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | 156*****953 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | HBHSZBGS@163.com |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无