富春宾馆室内装修工程施工预中标结果

富春宾馆室内装修工程施工预中标结果

资格预审结果公示

浙江大厦富春宾馆室内装修工程施工专业承包[2010-0777]项目资格预审结果公示如下:
序号投标申请人资格预审结果
(合格/不合格)
资审不通过原因
1深圳市中装设计装饰工程有限公司合格
2深圳市华辉装饰工程有限公司(主体单位)/深圳市奇信建设集团有限公司合格
3中国建筑装饰工程有限公司不合格没有提供似委派项目负责人的建造师注册证书或建造师临时执业证书、项目经理安全培训考核合格证(B类)原件核对,不符合招标公告第九点投标人合格条件第5点要求,没有通过资格审查。
4深圳市维业装饰集团股份有限公司合格
5深圳市深装总装饰工程工业有限公司合格
6深圳市博大装饰工程有限公司合格
7中建三局装饰有限公司合格
8深圳市华剑装饰设计工程有限公司合格
9四川华西建筑装饰工程有限公司合格
10广东爱富兰装饰工程有限公司合格
11中建三局东方装饰设计工程有限公司合格

资格预审委员会成员:
金忠明 林军钲 张军 陈波 郑伟钢

招标代理机构:广东省城规建设监理有限公司经办人:陈小姐、姚先生

招标代理电话:********

公示时间:2010-02-11 15:45至2010-02-21 23:45止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广州市天河区天润路333号3楼;;。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索