田湾核电站1-4号机组物料主数据与中国核电统一转换工作服务预中标结果
田湾核电站1-4号机组物料主数据与中国核电统一转换工作服务预中标结果
田湾核电站1-4号机组物料主数据与中国核电统一转换工作服务项目(重新招标)评标结果公示
项目名称:田湾核电站1-4号机组物料主数据与中国核电统一转换工作服务项目(重新招标)
项目编号:JNPC2018CNEIC2Z04
评审时间:2018年9月11日上午10:00(北京时间)
评审地点:中国原子能工业有限公司三层304会议室
评标结果:
评标委员会按招标文件要求,对投标人递交的投标文件进行评审,并依法推荐了如下两名中标候选人:
第一中标候选人:连云港金辰实业有限公司
投标报价:225.9899万元人民币
项目负责人:毛勇健
服务期限: 16个月
近年业绩:3项
第二中标候选人:核动力运行研究所
投标报价:222万元人民币
项目负责人: 华伟佳
服务期限:与招标文件一致
近年业绩:0项
确定中标人原则:按中标候选人的排序确定,当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。
被确定为废标的投标人名称及原因:苏州热工研究院有限公司的投标文件中未提供企业银行基本账户开户许可证,根据招标文件第三章“评标办法”第3.1.2(12)条,初步评审结果为不合格。
发布公告的媒介:
中核集团电子采购平台(http://ecp.cnnc.com.cn)、
(http://)
我公司对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。
联系方式
招标代理机构:中国原子能工业有限公司
地 址:北京市西城区华远街9号
联系人:王子丹
联系电话:***-********
电子邮件:wangzd@mails.cneic.com.cn
提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本结果如有异议,需在公示期内以书面质疑函的形式向招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字)。
公示期:2018年9月12日—2018年9月17日
中国原子能工业有限公司
2018年9月17日
招标
|
中国原子能工业有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无