道路管理市场化服务中标结果

道路管理市场化服务中标结果





淮南高新区(山南新区)道路管理市场化服务采购项目中标(成交)结果公告

一、项目名称:淮南高新区(山南新区)道路管理市场化服务采购项目
二、项目编号:2018CG1218-1-重-1
三、采购方式:公开招标
四、招标公告发布日期:2018年8月17日开标日期:2018年9月13日09:00:00
五、 采购人:淮南高新技术产业开发区(山南新区)城市管理行政执法分局
联系人:孙至俊 联系电话:189*****219
地 址: 淮南高新区(山南新区)
六、采购代理机构:安徽大为工程咨询有限公司
联系人:王婷婷 联系电话:180*****105
地 址:淮南市凤台县华城国际
七、中标(成交)单位名称、地址、中标金额及业绩:
中标单位:安徽作全市场服务有限公司
中标金额:*******.07元,服务工期:365日历天,质量要求:验收合格
地 址:安徽省淮南市田家庵区舜耕镇江陈村陈庄二组

业绩:淮南市城市管理行政执法局城市管理劝导员服务市场化(田家庵区)、淮南市城市管理行政执法局城市管理劝导员服务市场化(八公山区、山南新区)、淮南市城市管理文明劝导服务项目合同(续签田家庵区)、淮南市城市管理文明劝导服务项目合同(续签山南新区)、淮南高新区(山南新区)城市管理文明劝导服务项目合同、上窑镇核心区市容整治劳务合同、淮南市市场建设服务有限公司联营协议书(3份)、老龙眼菜市场及附属设施物业管理服务合同(3份)、老龙眼市场保安保洁服务合同、田家庵区龙泉市场外围联合管理协议书。

成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:详见附件。
八、报价最低者被否决的原因:淮南市社会安防应急中心有限公司投标报价最低,被否决原因:其投标文件的法人代表授权书的法定代表人身份证明未盖公章。
九、中标(成交)相关信息:详见附件
十、评审委员会成员名单:宋晓燕(组长)、王占玉、周友善、张文武、孙至俊(采购人代表)
十一、推荐情况:公开招标,无推荐。
十二、收费标准和金额:根据采购人与代理机构签订代理合同要求,交纳代理机构服务费25000元整。
十三、公告期限:发布之日起1个工作日
十四、衷心感谢各投标人对本次政府采购工作的支持,并希望各投标人积极参加政府采购活动,若投标人对上述中标(成交)结果有异议,可在中标(成交)结果公告期限界满之日起七个工作日内以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。
若质疑投标人对采购人、采购代理机构答复不满意或采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内以书面形式向淮南市公共资源交易监督管理局提出投诉。
十五、质疑提起的条件及不予受理的情形
根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》、等法律法规要求。

2018/9/13 15:00:18

附件:1、采购文件(含答疑)

2、中标人的成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求

3、中标人的业绩

4、投标函


附件:
中标人的成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求.pdf
*******d-5857-4537-96e4-63e6207dfbb6" target="_blank">投标函.pdf
********-****-428e-855d-208b********" target="_blank">类似业绩.pdf
*******cd23" target="_blank">答疑通知-8-27.pdf
答疑通知-9-5定稿.pdf
高新区道路市场化服务采购文件-8-16定稿.doc


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 淮南

0人觉得有用

招标
业主

安徽大为工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索