高速公路收费、监控、通信系统机电工程施工中标结果

高速公路收费、监控、通信系统机电工程施工中标结果

江海、济徐(江苏段)、临连(江苏段)高速公路收费、监控、通信系统机电工程施工项目



标段号 中标候选人 预期中标价(万元)
JH-91 中标候选人 南京凌云科技发展有限公司 2070.252
第一后备中标候选人 亿阳信通股份有限公司 2076.0789
第二后备中标候选人 江苏长天智远交通科技有限公司 2214.7206
JH-92 中标候选人 中咨泰克交通工程有限公司 4889.3075
第一后备中标候选人 江苏长天智远交通科技有限公司 4891.2858
第二后备中标候选人 /
JX-91 中标候选人 江苏高速公路信息工程有限公司 4964.6916
第一后备中标候选人 /
第二后备中标候选人 /
LL-91 中标候选人 北京公科飞达交通工程发展有限公司 5248.0929
第一后备中标候选人 南京铁电通信工程有限公司 5245.1012
第二后备中标候选人 /

废标情况:部分投标人未提供招标文件规定设备的制造商或代理商资格证明材料和同意供货承诺书;部分投标人的投标文件授权书上的有效期至“项目开标公示结束”,且该授权书授权项目类别为“资格预审”。
以上均作废标处理。

招标人拟确定各标段中标候选人为中标人。如有异议,务请在七天内向招标人书面提出。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索