小型农田水利重点县建设项目山塘整治工程Ⅳ标段中标结果

小型农田水利重点县建设项目山塘整治工程Ⅳ标段中标结果

长兴县2009年中央财政小型农田水利重点县建设项目山塘整治工程Ⅳ标段[中标公示]

项目名称:长兴县2009年中央财政小型农田水利重点县建设项目山塘整治工程Ⅳ标段
评标日期: 2010年2月24日
中标候选人排名情况:
排名第一:湖州市水利水电工程建设有限公司,投标报价*******元,施工项目负责人余新卫
排名第二:长兴县水利水电建筑工程公司, 投标报价:*******元, 项目负责人:杨忠富


废标情况:
1、安吉县中盛水利水电工程建设有限公司
废标原因:授权委托人身份证过期,未提供有效的身份证明文件。
2、浙江长兴荣欣建设工程有限公司
废标原因:施工项目负责人不符合招标公告的要求,资格审查未通过。
3、滨海县水利建筑工程总公司
废标原因:擅自变更工程量清单,符合性审查未通过。

公示开始时间: 2010年2月25日 公示结束时间:2010年3月1日


投诉受理联系电话:****-*******
监督管理联系电话: 0572—*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索