信息弱电专业清洁维护、通信管网日常维护、综合布线系统维修维护、会议保障服务预中标结果
信息弱电专业清洁维护、通信管网日常维护、综合布线系统维修维护、会议保障服务预中标结果
中标公示发布登记表
编号:GC********180*****01001
招标人 | 昆明长水国际机场有限责任公司 | 联系人及电话 | ||||||||||
工程名称 | 昆明长水国际机场机房信息弱电专业清洁维护、通信管网日常维护、综合布线系统维修维护、会议保障服务项目 | |||||||||||
招标代理机构 | 中航技国际经贸发展有限公司 | |||||||||||
招标备案编号 | ZBBA********081301 | 招标方式 | ?公开 □邀请 | |||||||||
招标类别 | □施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 ?其他 | |||||||||||
开标时间 | 2018年9月12日9时00分 | |||||||||||
招标规模 | 约504万元 | 结构类型 | / | |||||||||
公示时间 | 2018年9月18日至2018年9月20日(最少三个工作日) | |||||||||||
采用评标办法 | 综合评估法 | 拦标价(万元) | 504 | 投标人数量 | 4 | |||||||
拟中标人 | 华安工程技术有限公司 | 联系人及电话 | 史兴龙 | |||||||||
中标价? (万元) \ □费率(%) | 494.85 | 质量 | 满足招标文件要求 | |||||||||
?服务周期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限 | 36个月 | |||||||||||
项目经理 | 曾玉珠 | 项目经理 资质等级 | 注册建造师(一级) | 注册编号 | ||||||||
该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下: | ||||||||||||
第一中标候选人 | 华安工程技术有限公司 | 投标报价 | 494.85万元 | |||||||||
中标情况说明:经招标人确认第一中标候选人为中标单位。 否决投标情况说明:1家投标人未提供项目负责人的职称证书,2家投标人未按招标文件规定提供业绩证明材料。 以上3家单位资格评审不通过。 | ||||||||||||
第一中标候选人业绩:昆明长水国际机场弱电专业维护服务项目,合同金额502.9万元。 项目管理人员社保缴纳情况:曾玉珠、申晓强、施毓宝、钟红光、左超、罗富生、杨奇峰、李全友、刘海龙、朱红艳、李赛、李显国、张伟雄、李高名、李华桥、罗彦辉、许春花、杨伟、邹家伟。上述人员提供了6个月以上(含6个月)连续至今的社会保险参保证明。 | ||||||||||||
招标人公章: 2018年9月17日 根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如对评标结果有异议的,请于公示期间向招标人(纪检监察部门)实名书面投诉。 招标人纪检监察部门联系人:王建昆,电话:****-******** |
注:请在招标情况书面报告备案前按标段认真填写进行公示,该表涂改无效。
招标
|
中航技国际经贸发展有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无