宏跃村美丽宜居村宋家南区块建设工程预中标结果

宏跃村美丽宜居村宋家南区块建设工程预中标结果

表10-1

慈溪市公共资源交易平台预中标公示表

(工程建设类2015年版)

项目名称

逍林镇宏跃村美丽宜居村宋家南区块建设工程

招标编号

逍林2018(24)

交易类别及阶段

□代建□总承包□勘察□设计□监理■施工□材料设备□其他

招 标 人

慈溪市逍林镇宏跃股份经济合作社

招标代理人

宁波天信工程管理有限公司

项目规模

道路改造及亮化工程:宋丁路部分路面改造提升150平方米,增设仿古路灯22盏;立面改造提升工程:宋丁江两侧及村委会周边立面改造6000平方米;停车场及绿化工程:新建停车场1处,用地面积800平方米,新增停车位34个,配套增设1米宽绿化隔离带,宋丁江两侧绿化补种面积1000平方米;法治公园及附属工程:法治公园,用地400平方米,宋丁江两侧设置护栏,南段170米增设仿古护栏,北段600米增设塑钢围栏,改造提升宋家南区块内8个生活垃圾固定收集点

招标控制价

*******

资格审查方式

资格预审

资格审查结果

开标时间

2018年9月21日

下午14时30分

公示时间

2018年9月25日至2018年9月27日

中标候选人名单及其排序

名次

第一名

单位名称

慈溪市东方市政工程有限公司

资质等级

市政公用工程施工总承包叁级

评标得分

/

项目负责人及资格

/

投标报价(费率)

*******

中标价(中标费率)

*******

其中暂估价(暂列金额)

/

工 期

120日历天

质量目标

合格

否决投标的投标人名称

否决投标的原因及其依据

宁波虹桥建设工程有限

未按规定格式提交(3.1.10 未提供技术响应承诺书或技术响应承诺书未按规定

格式提交的)

慈溪市华安建筑工程有限公司

未按规定格式提交(3.1.10 未提供技术响应承诺书或技术响应承诺书未按规定

格式提交的)

质疑受理

招标代理机构

招标人

电话:137*****728

电话:****-********

投诉受理

廉政投诉中心

公共资源交管办

电话:****-********

电话:****-********

招标(代理)人:宁波天信工程管理有限公司(盖章)

经办人(签名):             电话:

年月日

监管机构:(盖章)

经办人(签名):

年月日

公共资源交易中心:  (受理章)

受理人(签名):

受理日期:年月日

<SPAN style=FONT-FAMILY: 黑体;"Times New Roman";"Times New Roman";""><SPAN>&nbsp;&nbsp;</SPAN></P></br></TD></TR></TBODY></TABLE></SPAN>说明:本表由招标(代理)人根据项目实际情况选择填写。</P>

<$[信息内容]>end

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 逍林

0人觉得有用

招标
业主

宁波天信工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索