丰润区农村气代煤改造调压箱二标段预中标结果
丰润区农村气代煤改造调压箱二标段预中标结果
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
否决投标单位及理由: | 北京鑫广进燃气设备研究所未提供《全国工业产品生产许可证》(燃气调压器(箱)生产许可)原件。山东益华能源装备有限公司未提供失信被执行人查询页盖章截图。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 星原河北项目管理有限公司,联系电话:****-*******,联系人王莉莉 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 河北凯瑞特燃气设备有限公司;北京鑫广进燃气设备研究所;河北鑫星调压器有限公司;河北永良燃气设备有限公司;山东益华能源装备有限公司;费希尔久安输配设备(成都)有限公司;重庆界石仪表有限公司;重庆市山城燃气设备有限公司。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-09-26 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-09-28 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-09-25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 冯玉娟 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | 注册造价师、高级工程师 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | 建【造】********877 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 冯玉娟 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 王莉莉 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ****-******* | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | ********6@qq.com |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无