锦江大道(三期)工程B2标段路基(第二次)中标结果
锦江大道(三期)工程B2标段路基(第二次)中标结果
龙海市锦江大道(三期)工程B2标段路基(第二次)中标结果公示
2010年03月17日
招标编号:102881
所属行业:
招标代理:zzcjzb
标 价 :¥********.72元
中标单位:厦门安能建设有限公司
龙海市锦江大道(三期)工程B2标段路基(第二次)
中标结果公示
工程名称:龙海市锦江大道(三期)工程B2标段路基(第二次)
中标人:厦门安能建设有限公司
中标价:¥********.72元
中标工期:900个日历天(含堆载预压工期)
质量标准:合格
建造师:杭启志 注册号:闽135*****0821
第二中标侯选人:中国水利水电第十六工程局有限公司
第三中标侯选人:葛洲坝集团第五工程有限公司
废标说明:浙江省第一水电建设集团有限公司工程运营金及投标保证金未按招标文件规定汇到帐户,根据资格审查文件评审办法和标准第5.1.2条,资格审查不合格。
评标委员会成员:
(资格组)黄小燕、刘汉伟、曾建立、蔡圳杰、王辉雄
(报价组)林雄江、邱晓红、叶菁菁、黄石泉、张瑞玉
招标人:龙海市城市建设投资开发有限公司
招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司
联系人: 小吴 电话: ****-*******
公示日期: 2010年3月18日至2010年3月27日
标签:
0人觉得有用
招标
|
福建兴诚建工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无