东新庄斗渠路路灯建设工程施工预中标结果
东新庄斗渠路路灯建设工程施工预中标结果
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
否决投标单位及理由: | 唐山华普凯帝照明有限公司、江苏天马光电科技有限公司安全生产许可证已过期,未通过资格评审,扬州市恒邦灯饰有限公司清单报价封面造价工程师未签字,未通过形式与响应性评审。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 受理单位:唐山利信工程项目管理有限公司; 联系人:陈冬烨; 电话:****-*******。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 唐山华普凯帝照明有限公司、江苏天马光电科技有限公司、扬州市吉利太阳能照明集团有限公司、扬州市金湛照明电器有限公司、江苏鹏祥照明科技发展有限公司、扬州市恒邦灯饰有限公司、扬州市李伟照明电器有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-09-28 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-09-30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-09-27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 陈冬烨 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | 工程师 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | ******* | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 陈冬烨 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 陈冬烨 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ****-******* | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | tslxzb@163.com |
标签: 路灯
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无