泰安一中桶装饮用水中标结果

泰安一中桶装饮用水中标结果





山东省泰安第一中学桶装饮用水供用采购项目

公开招标中标结果公告

1.采购计划编号:ZZTA-201707-SH-028

2.项目名称:山东省泰安第一中学桶装饮用水供用采购项目

3.招标人:山东省泰安第一中学

地 址:山东省泰安市泰山区青年路117号

责任人:菅老师

电话:152*****849

4.招标代理机构:济南众志招标投标代理有限公司泰安分公司

地址:泰安市东湖路101号(嘉华房地产开发公司院内西一区)

项目经理:韩香雨

电话:156*****577

5.投标人汇总得分表


序号

投标人名称

总分

排名

1

泰安市泰山岳溪泉饮品有限公司

8.83

1

2

山东泰山梨园雪饮品有限公司

7.99

4

3

泰安市泰山城建热电有限公司

8.40

2

4

山东一山一水饮品有限公司

8.08

3

6.无效投标人情况表:


序号

无效投标人名称

无效依据

1

泰安市昌达厨房设备有限公司

泰安市昌达厨房设备有限公司未提供泰安市及以上食药部门水质抽检检测报告,作废标处理。

7、入围候选人名单:


序号

投标人名称

总分

名次

1

泰安市泰山岳溪泉饮品有限公司

8.83

1

2

泰安市泰山城建热电有限公司

8.40

2

3

山东一山一水饮品有限公司

8.08

3

8.中标人名称:泰安市泰山岳溪泉饮品有限公司

注册地址:泰安市泰山青春创业园

项目负责人:张伟

中标金额:6元/桶

中标人名称:泰安市泰山城建热电有限公司

注册地址:泰安市南关泰良路口北首

项目负责人:张量

中标金额:5.4元/桶

中标人名称:山东一山一水饮品有限公司

注册地址:山东省泰安市泰山区温泉路2

项目负责人:赵新亮

中标金额:6元/桶

9.开标日期:2017年08月05日

10.公告日期:2017年08月08日至2017年08月10日

11.公告说明:无

12.评标委员会由一中老师组成。

y:宋体;color:black">评标委员会由一中老师组成。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 桶装饮用水 泰安

0人觉得有用

招标
业主

济南众志招标投标代理有限公司泰安分公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索