四好农村路”港湾式停靠站工程预中标结果

四好农村路”港湾式停靠站工程预中标结果



苍南县“四好农村路”港湾式停靠站工程

中标候选人公示

本招标项目苍南县“四好农村路”港湾式停靠站工程,招标人为苍南县交通运输集团有限公司,委托温州三凌建设项目管理有限公司进行招标代理,于2018年9月30日15时00分在苍南县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2018年10月9日始3个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

报价(元)

项目负责人

工期

质量

1

温州中港建设有限公司

*******

李志勇

60日历天

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

温州华拓建设工程有限公司

投标文件正本封面及投标函未加盖法定代表人印章

招标文件第24页之3.4.3.2款

异议受理部门:
苍南县交通运输集团有限公司 固定电话:152*****636

监督投诉部门:
苍南县住房和城乡规划建设局 固定电话:****-********

附未中标单位名称:

温州市环美建筑工程有限公司

温州广业建设有限公司

浙江三石建设有限公司

福建省冠宇园林工程有限公司

温州华拓建设工程有限公司

苍南县公共资源交易中心

2018年10月8日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 农村

0人觉得有用

招标
业主

苍南县公共资源交易中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索