新坍初级中学拆建食堂餐厅楼及附属工程预中标结果

新坍初级中学拆建食堂餐厅楼及附属工程预中标结果






江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:****************-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县新坍镇初级中学射阳县新坍初级中学拆建食堂餐厅楼及附属工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏金羽达建设有限公司江苏浩轩建设工程有限公司江苏鹤翔建设工程有限公司
投标报价(元)*******.98*******.71*******.58
项目负责人刘艺张协飞吉同艳
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏金羽达建设有限公司项目负责人刘艺项目负责人****************14建筑工程二级********
江苏浩轩建设工程有限公司项目负责人张协飞项目经理****************39建筑工程二级;********3452;
江苏鹤翔建设工程有限公司项目负责人吉同艳项目负责人****************87建筑工程二级;********;

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏轩成建设有限公司项目负责人建造师证书建筑专业过期
2江苏宏骏建设工程有限公司项目负责人B证过期

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏金羽达建设有限公司-------
2江苏浩轩建设工程有限公司-------
3江苏鹤翔建设工程有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1江苏浩轩建设工程有限公司*******.7197.61697.62
2江苏鹤翔建设工程有限公司*******.5895.56295.56
3江苏金羽达建设有限公司*******.9898.37398.37

7、拟确定中标人:江苏金羽达建设有限公司
本中标候选人公示期自2018/10/9起,至2018/10/11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:射阳县新坍镇初级中学
日期:2018/10/9


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 食堂餐厅

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索