丛台区政府第一幼儿园施工预中标结果
丛台区政府第一幼儿园施工预中标结果
工程编码 | 130*****0093-001 | 所属地区 | 邯郸市 |
工程名称 | 丛台区政府第一幼儿园项目施工 | ||
建设单位 | 邯郸市丛台区教育体育局 | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 施工招标 |
计划开工日期 | 计划竣工日期 | ||
资金来源 | 已落实 | ||
建筑总面积 | 5063.85 平方米 | ||
代理单位 | 河北恒瑞工程项目管理有限公司 | ||
第1中标候选人 | 河北巨顺建筑工程有限公司 | ||
第2中标候选人 | 石家庄筑华建筑工程有限公司 | ||
第3中标候选人 | 邯郸市焱兆建筑安装有限公司 | ||
中标范围 | 邯郸市丛台区政府第一幼儿园施工图纸、招标文件及工程量清单所含全部内容 | ||
中标日期 | 2018-09-30 | 中标价 | 1246.76 万元 |
项目经理 | 杜红 | ||
中标工期 | 180 天 | 工程质量 | 合格 |
参加投标企业 | 邯郸市煜熠市政工程有限公司 双晟建工有限公司 河北或固建筑工程有限公司 河北春达建筑工程有限公司 河北贝力通信工程有限公司 河北中泰建设集团有限公司 河北志诚建设有限公司 河北宜江建筑工程有限公司 河北萱聪建筑工程有限公司 邯郸市圣工建筑工程有限公司 河北壹乾建筑工程有限公司 河北旺泰建筑工程有限公司 邯郸市华达市政建设工程有限公司 邯郸市鑫茂建筑安装工程有限公司 邯郸市万锦建筑安装有限公司 河北康企建筑安装有限公司 邯郸市建联建筑安装有限公司 石家庄筑华建筑工程有限公司 邯郸市永昌建筑工程有限公司 河北天麟建筑安装工程有限公司 邯郸市焱兆建筑安装有限公司 邯郸市盛旺市政工程有限公司 邯郸市邯一建筑工程有限公司 邯郸市鹏泰建筑安装有限公司 河北庚祥建筑工程有限公司 邯郸市晨昊建筑安装有限公司 河北熙安建筑安装工程有限公司 河北光领建筑工程有限公司 河北贵恒建筑工程有限公司 河北鑫泰建筑工程有限公司 河北华旭建筑工程有限责任公司 邯郸市第三建筑安装有限公司 河北晟传市政工程有限公司 邯郸华辰建筑安装工程有限公司 河北力投建设工程有限公司 邯郸市兴通市政工程有限公司 邯郸市北方建设工程有限公司 邯郸市旭泽建筑工程有限公司 河北巨顺建筑工程有限公司 邯郸市鸿通建设工程有限公司 邯郸市华安建设工程有限公司 安徽兴邦建筑工程有限公司 福州成建园林景观工程有限公司 邯郸市恒鑫建筑安装有限公司 河北雅尔建筑安装工程有限公司 河北荣力建筑工程有限公司 河北欧垒建筑工程有限公司 邯郸市兆泰建筑安装有限公司 河北观海建筑工程有限公司 河北聪敏建筑安装工程有限公司 河北昊昌建筑工程有限公司 邯郸市越泰建筑安装有限公司 邯郸市嘉泰建筑工程有限公司 河北卓恒建筑安装工程有限公司 邯郸市海天建筑安装有限公司 河北山泰建筑安装工程有限公司 邯郸市哲泰建筑工程有限公司 邯郸市奥富市政工程有限公司 河北路博交通科技有限公司 邯郸市第五建筑安装有限公司 邯郸市领俊建筑工程有限公司 河北固欣建筑工程有限公司 河北运盛建筑装饰工程有限公司 邯郸市富隆建筑有限公司 邯郸市祥瑞建筑安装有限公司 河南颍淮建工有限公司 河北川骏建筑工程有限公司 邯郸市万圣建筑安装工程有限公司 邯郸市金泰建筑安装有限公司 邯郸市政兴建筑安装有限公司 邯郸市众安建筑安装工程有限公司 邯郸市邯二建筑工程有限公司 河北兴丰市政工程有限责任公司 河北铸俊建筑工程有限公司 邯郸市诚鹏建筑工程有限公司 河北远实建筑安装有限公司 河北龙人凯立建筑工程有限公司 | ||
投标文件被判为 废标的投标人 | 名称及编码: 邯郸市邯一建筑工程有限公司 废标原因: 在信用中国网站查询到该单位为失信被执行人 依据: 招标文件 名称及编码: 邯郸市众安建筑安装工程有限公司 废标原因: 未提供银行保函原件 依据: 招标文件 名称及编码: 邯郸市鸿通建设工程有限公司 废标原因: 未提供安全生产许可证书原件 依据: 招标文件 名称及编码: 河北贝力通信工程有限公司 废标原因: 电子版投标报价与纸质版投标报价不一致 依据: 招标文件 名称及编码: 河北旺泰建筑工程有限公司 废标原因: 电子版投标报价与纸质版投标报价不一致 依据: 招标文件 名称及编码: 邯郸市华达市政建设工程有限公司 废标原因: 电子版投标报价与纸质版投标报价不一致 依据: 招标文件 名称及编码: 河北荣力建筑工程有限公司 废标原因: 电子版投标报价与纸质版投标报价不一致 依据: 招标文件 名称及编码: 河北远实建筑安装有限公司 废标原因: 电子版投标报价与纸质版投标报价不一致 依据: 招标文件 名称及编码: 河北龙人凯立建筑工程有限公司 废标原因: 电子版投标报价与纸质版投标报价不一致 依据: 招标文件 名称及编码: 邯郸市兴通市政工程有限公司 废标原因: 技术标评审未通过 依据: 招标文件 | ||
备注 |
标签: 幼儿园
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无