30米巡逻船-海巡1313船建造中标结果
30米巡逻船-海巡1313船建造中标结果
中标结果公示
2010年03月30日
招标编号:103037
所属行业:
招标代理:FJGJZ
标 价 :*******元
中标单位:福建省马尾造船股份有限公司
中 标 结 果 公 示
招标工程项目编号: FJGJZ-[2010]007号
本工程于2010年3月29日10:00 时在 中华人民共和国福州海事局 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人名称: 中华人民共和国福州海事局
地址: 福建省福州市马尾区港口路35号
联系方式: ****-********
2、招标项目名称及方式
招标项目名称: 福州海事局30米巡逻船-海巡1313船建造项目
招标方式: 公开招标
3、中标人及其中标金额
中标人名称: 福建省马尾造船股份有限公司
中标金额: 大写:*******元 (¥:肆佰玖拾玖万元)
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
福建省冠海造船工业有限公司投标报价高于控制价。
5、评标委员会成员名单
评委: 陈文肖、戴淑良、郑秀钦、吴方志、黄可光
6、公示时间
公示期为 2010 年 3 月 30 日至 2010 年 4 月 9 日。
7、联系方式
招标人: 中华人民共和国福州海事局
办公地址: 福建省福州市马尾区港口路35号
邮政编码: 350015 联系电话: ****-********
传真或电子邮件: ****-******** 联系人: 叶先生
招标代理机构: 福建省鼓建工程咨询有限公司
办公地址: 福州市晋安区福新中路景盛大厦706
邮政编码: 350011 联系电话: ****-********
传真或电子邮件: ****-******** 联系人: 黄小姐
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
监督部门:福州海事局党工部 监督人:邹洪标
监督电话:****-********
日期: 2010 年 3 月 30 日
标签:
0人觉得有用
招标
|
福建省鼓建工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无