医院病房综合楼工程中标结果

医院病房综合楼工程中标结果

将乐县医院病房综合楼工程中标公示
2010年03月30日
招标编号:103244
所属行业:
招标代理:建融咨询
标  价  :********
中标单位:福建省大田县龙顺建筑工程有限公司
将乐县医院病房综合楼工程中标公示
招标编号:(2010)建融明招字1001号
所属行业:房屋建筑
招标代理:福建省建融工程咨询有限公司
标    价:********
中标单位:福建省大田县龙顺建筑工程有限公司
                    中标公示
1、          招标人名称:将乐县医院
地   址:将乐县水南镇三华南路43号    联系人:廖小琴
联系电话:****-*******
2、项目名称:将乐县医院病房综合楼工程
3、中标人名称:福建省大田县龙顺建筑工程有限公司 
4、中标金额:********
5、项目经理:苏诗庆
6、被确定为废标的投标人名称及原因:永安市海宇建设有限公司未提交投标保证金
7、评委会成员:张江泉、叶勤、陈士勇、曾杰、常萍
8、公示期:2010年3月30日—2010年4月8日
9、受理投诉单位:
  将乐县监察局        电话:****-*******
    将乐县发展和改革局     电话:****-*******
  将乐县城乡规划建设局    电话:****-*******
 
 

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省建融工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索