2009年度松山镇大获农丰蔬菜基地工程中标结果

2009年度松山镇大获农丰蔬菜基地工程中标结果

福建省罗源县小型农田水利重点县建设2009年度松山镇大获农丰蔬菜基地工程中标结果公示
2010年03月31日
招标编号:103339
所属行业:
招标代理:FJKXZB
标 价 :810955元
中标单位:福建广元建筑工程有限责任公司
中 标 结 果 公 示
招标编号: KXZ (罗)10009
本工程于2010年3月31日9∶30时在罗源县建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人名称:罗源县松山镇人民政府
地址: 罗源县松山镇
联系方式:****-********
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:福建省罗源县小型农田水利重点县建设2009年度松山镇大获农丰蔬菜基地工程
招标方式:公开招标
3、中标人及其中标金额
中标人名称:福建广元建筑工程有限责任公司
项目经理:陈勤(闽********0175)
中标金额: ¥810955元
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注
福州捷安建筑工程有限公司
福建华荣建筑工程有限责任公司
福建恒超建筑工程有限公司
福建华鼎建设工程有限公司 不合格 企业技术负责人未附职称证明,所提供的资料不完整 不符合招标文件第29页14.8条款的要求
福建金泰泷水利电力建设有限公司
福建省荔隆建设工程有限公司 不合格 企业技术负责人所提供的资料未能有效的体现为本单位员工 不符合招标文件第29页14.8条款的要求
福建省闽清县第二建筑工程公司 不合格 投标保证金填写的户名与招标文件的户名不一致,未能汇到招标文件规定的保证金账户 不符合招标文件第29页14.7条款的要求

5、评标委员会成员名单
业主评委:姚进华
评标专家:陈朝国、黄济健、罗官清、张孟煜
6、公示时间
公示期为2010年4月1日至2010年4月10日。
7、联系方式
招标人:罗源县松山镇人民政府
办公地址:罗源县松山镇
邮政编码: 350600 联系电话:****-********
传真或电子邮件: / 联系人: 黄先生
招标代理机构:福建科信工程造价咨询有限公司
办公地址:福州市鼓楼区乌山西路318号洪山科技园创业中心大厦第六层
邮政编码: 350001 联系电话:****-********传真或电子邮件: /
联 系 人:陈先生
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
日期2010年4月1日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建科信工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索