新开河社区土方、桩基工程中标结果

新开河社区土方、桩基工程中标结果

长兴经济开发区新开河社区土方、桩基工程[中标公示]

项目名称:长兴经济开发区新开河社区南区土方、桩基工程
评标日期:2010年3月31日9:00时
中标候选人排名情况:
排名第一:浙江华昌建设有限公司 投标报价:2020.5298万元
项目负责人:顾佩建
排名第二:湖州市第二建设工程有限公司 投标报价:2025.0949万元
项目负责人:何柳江
未中标投标人情况:
1、浙江华鑫建设有限公司 投标报价:2047.1740万元
项目负责人:黄峰
2、浙江众和建设有限公司 投标报价:2062.6976万元
项目负责人:倪雪峰
3、浙江精工世纪建设工程有限公司 投标报价:2046.2967万元
项目负责人:李云根
4、浙江恒力建设有限公司 投标报价:2025.1048万元
项目负责人:钟云峰
5、浙江湖州市建工集团有限公司 投标报价:2055.0464万元
项目负责人:杨明根
废标情况:
1、浙江环宇建设集团有限公司
废标原因:未提供资格后审有关原件,根据评标办法符合性审查(1)“投标人的投标资格不满足招标文件载明的投标资格条件的”的规定,符合性审查未通过。
公示开始时间:2010年4月1日
公示结束时间:2010年4月6日
投诉受理联系电话:****-*******
监督管理联系电话:****-******* 联系人:杨科

项目名称:长兴经济开发区新开河社区北区土方、桩基工程
评标日期:2010年3月31日9:00时
中标候选人排名情况:
排名第一:湖州市第二建设工程有限公司 投标报价:1826.0667万元
项目负责人:何柳江
排名第二:浙江华昌建设有限公司 投标报价:1830.6577万元
项目负责人:顾佩建
未中标投标人情况:
1、浙江华鑫建设有限公司 投标报价:1838.1585万元
项目负责人:黄峰
2、浙江众和建设有限公司 投标报价:1870.5768万元
项目负责人:倪雪峰
3、浙江精工世纪建设工程有限公司 投标报价:1847.3336万元
项目负责人:李云根
4、浙江恒力建设有限公司 投标报价:1835.1471万元
项目负责人:钟云峰
5、浙江湖州市建工集团有限公司 投标报价:1866.0380万元
项目负责人:杨明根
废标情况:
1、浙江环宇建设集团有限公司
废标原因:未提供资格后审有关原件,根据评标办法符合性审查(1)“投标人的投标资格不满足招标文件载明的投标资格条件的”的规定,符合性审查未通过。
公示开始时间:2010年4月1日
公示结束时间:2010年4月6日
投诉受理联系电话:****-*******
监督管理联系电话:****-******* 联系人:杨科



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索