财政性建设工程市政公用工程施工总承包中标结果

财政性建设工程市政公用工程施工总承包中标结果

2009年白云区财政性建设工程市政公用工程施工总承包入围企业资格预审结果公示

2009年白云区财政性建设工程市政公用工程施工总承包入围企业资格预审结果公示如下:

序号

投标申请人

资格预审结果
(通过/不通过)

资审不通过原因

1

广东中凯建设工程有限公司

不通过

没有提供有效的企业财务报表证明材料,不满足招标公告第七点第5条要求。

2

广州威恒建设工程有限公司

通过

3

海南省第一建筑工程公司

通过

4

广东集贤建设工程有限公司

通过

5

广州市宝盛建设实业有限公司

通过

6

汕头市建安实业(集团)有限公司

通过

7

广州市建协建设有限公司

通过

8

深圳市金世纪工程实业有限公司

通过

9

广州华景园林建设有限公司

不通过

没有提供有效的项目业绩证明资料,不满足招标公告第七点第7条要求。

10

广东南方建设工程有限公司

通过

11

广东敦庆建筑工程有限公司

通过

12

广东晟源建设有限公司

不通过

没有提供有效的项目业绩证明资料,不满足招标公告第七点第7条要求。

13

茂名市信宜建筑工程公司

通过

14

广东瑞丰建设集团有限公司

不通过

没有提供有效的项目业绩证明资料,不满足招标公告第七点第7条要求。

15

广州荣祥中建筑工程有限公司

通过

16

江西中煤建设工程有限公司

不通过

没有提供有效的企业财务报表证明材料,不满足招标公告第七点第5条要求。

17

广东金中海建设工程有限公司

通过

18

广州市市政工程维修处

不通过

没有提供有效的项目业绩证明资料,不满足招标公告第七点第7条要求。

19

广州市白云区市政建设第二工程公司

不通过

没有提供有效的企业财务报表证明材料,不满足招标公告第七点第5条要求。

20

广东金辉华集团有限公司

通过

21

韶关市第一建筑工程公司

通过

22

广州市天河区市政工程有限公司

通过

23

广州众磊建筑工程有限公司

通过

24

广东荣基鸿业建筑工程总公司

通过

25

汕头市潮州第四建筑总公司

通过

26

广州市星凯建筑工程有限公司

通过

27

广州市番禺桥兴建设安装工程有限公司

通过

28

湛江市住宅建筑工程公司

通过

29

江西省抚州建设集团有限公司

通过

30

黑龙江宇林建筑工程有限责任公司

通过

31

广东泰通建设有限公司

通过

32

湖南省永州市第一工程公司

通过

33

宁夏回族自治区水利水电工程局

通过

34

永州市市政工程总公司

通过

35

浙江鼎元建设有限公司

通过

36

绍兴市市政工程有限公司

通过

37

湖南省鸿腾建设工程有限公司

通过

38

河南华盛建设集团有限公司

通过

39

蚌埠市平安市政工程有限公司

通过

40

蚌埠市长安市政建设有限公司

通过

41

浙江金圣建设有限公司

通过

42

永州市第四工程有限责任公司

不通过

没有提供企业财务报表原件核对,不满足招标公告第七点要求。

43

恒丰建设集团有限公司

通过

44

鑫业集团有限公司

通过

45

株洲市政建设有限公司

通过

46

山东一箭建设有限公司

不通过

没有提供有效的企业财务报表证明材料,不满足招标公告第七点第5条要求。

47

茂名建筑集团第二有限公司

不通过

没有提供有效的企业财务报表证明材料,不满足招标公告第七点第5条要求。

48

重庆市津良建筑安装工程有限公司

通过

资审委员会成员: 花小民 、田纬、肖红、霍秀芸、李明、陈南香、张智荣

公示时间:2010-2-52010-2-9止(注:3个工作日)。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市白云区建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广州市大金钟路23号。

广州市白云区建设局

二〇一〇年二月三日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索