尚湖雅居居住区供配电-小区总承包工程 预中标结果

尚湖雅居居住区供配电-小区总承包工程 预中标结果

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号ZJS********50-01

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,国网江苏省电力有限公司镇江供电分公司的尚湖雅居居住区供配电-小区总承包工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况


第一名第二名第三名
中标候选人名称扬州通明电力实业有限公司江苏中中电力工程有限公司南京讯汇科技发展有限公司
投标报价(万元)265.734181265.537196265.201482
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人朱美娟马超郭曼怡
负责人证号********4351********4311********8960
项目负责人业绩
企业业绩

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
扬州通明电力实业有限公司项目负责人朱美娟项目经理********820830****注册贰级建造师(机电工程专业)********4351
南京讯汇科技发展有限公司项目负责人郭曼怡项目经理********910421****注册贰级建造师(机电工程专业)********8960
江苏中中电力工程有限公司项目负责人马超项目经理********850214****注册贰级建造师(机电工程专业)********4311
共:3条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

2.1、资格预审结果名单及原因

序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

2、资格后审不合格名单及原因

序号单位名称不合格原因
1无锡市协和电力安装有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(资质证书过期)
共:1条 第:1/1首页上一页1下一页尾页


3.废标及原因

序号单位名称废标原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1扬州通明电力实业有限公司*******.8191.7991.79
2江苏中中电力工程有限公司*******.9691.7691.76
3南京讯汇科技发展有限公司*******.8291.6991.69
4江苏精享裕建工有限公司*******.1191.6591.65
5江苏中隆电气有限公司*******.1191.6491.64
6常州市龙源电气工程有限公司*******.0491.4791.47
7淮安市广源安装工程有限公司*******.7290.5890.58
8江苏中祺电气有限公司*******.4790.5190.51
9淮安禹信建设工程有限公司*******.0990.2190.21
10无锡市陆顺电力建设有限公司*******.0690.0690.06
11江苏松源电力安装工程有限公司*******.0289.7389.73
12江苏天豪输变电有限公司*******.0889.3689.36
13淮安东方电器设备成套安装有限公司*******.0489.3289.32
14江苏超能电力工程有限公司*******.5689.1989.19
15昆山市腾龙建设工程有限公司*******.1889.0289.02
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:扬州通明电力实业有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2018/10/15起,至2018/10/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:国网江苏省电力有限公司镇江供电分公司
日期:2018/10/12
()

第一名第二名第三名
中标候选人名称扬州通明电力实业有限公司江苏中中电力工程有限公司南京讯汇科技发展有限公司
投标报价(万元)265.734181265.537196265.201482
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人朱美娟马超郭曼怡
负责人证号********4351********4311********8960
项目负责人业绩
企业业绩
第一名第二名第三名中标候选人名称扬州通明电力实业有限公司江苏中中电力工程有限公司南京讯汇科技发展有限公司投标报价(万元)265.734181265.537196265.201482暂估价
(万元)工程0.00材料0.00项目负责人朱美娟马超郭曼怡负责人证号苏********4351苏********4311苏********8960项目负责人业绩企业业绩 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号扬州通明电力实业有限公司项目负责人朱美娟项目经理********820830****注册贰级建造师(机电工程专业)苏********4351南京讯汇科技发展有限公司项目负责人郭曼怡项目经理********910421****注册贰级建造师(机电工程专业)苏********8960江苏中中电力工程有限公司项目负责人马超项目经理********850214****注册贰级建造师(机电工程专业)苏********4311单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分序号单位名称不合格原因1无锡市协和电力安装有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(资质证书过期)序号单位名称废标原因序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G序号单位名称投标报价(元)投标报价总分1扬州通明电力实业有限公司*******.8191.7991.792江苏中中电力工程有限公司*******.9691.7691.763南京讯汇科技发展有限公司*******.8291.6991.694江苏精享裕建工有限公司*******.1191.6591.655江苏中隆电气有限公司*******.1191.6491.646常州市龙源电气工程有限公司*******.0491.4791.477淮安市广源安装工程有限公司*******.7290.5890.588江苏中祺电气有限公司*******.4790.5190.519淮安禹信建设工程有限公司*******.0990.2190.2110无锡市陆顺电力建设有限公司*******.0690.0690.0611江苏松源电力安装工程有限公司*******.0289.7389.7312江苏天豪输变电有限公司*******.0889.3689.3613淮安东方电器设备成套安装有限公司*******.0489.3289.3214江苏超能电力工程有限公司*******.5689.1989.1915昆山市腾龙建设工程有限公司*******.1889.0289.02招标人:国网江苏省电力有限公司镇江供电分公司日期:2018/10/12





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 总承包 供配电

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索