大安镇(津冀界)至平安城段房建设备及安装预中标结果

大安镇(津冀界)至平安城段房建设备及安装预中标结果



北京至秦皇岛高速公路河北省大安镇(津冀界)至平安城段房建设备采购及安装FS4标段中标候选人公示

招标项目编号:HBHY(2018)-GS-JQFS

招标内容:北京至秦皇岛高速公路河北省大安镇(津冀界)至平安城段房建设备采购及安装FS4标段

第一中标候选人:保定华通交通设施有限公司 预中标价:*******

企业业绩: 1、武安市恒德交通安全设施有限公司收费亭采购及安装

2、河北交投智能交通技术有限责任有限公司迁曹高速收费亭采购及安装

3、海滨高速工控机、费显及南段票亭改造工程设计施工总承包收费亭设备采购

4、天津海滨高速车牌识别及北段票亭改造设计施工总承包收费亭设备采购

5、天津市高速公路科技发展有限公司收费亭采购及安装

6、北京瑞华赢科技发展有限公司收费亭采购及安装

法定代表人姓名: 贾建华

统一社会信用代码:****************2L

项目负责人:刘占平 工程师*******

第二中标候选人:保定市贵诚交通设施有限公司 预中标价:*******

企业业绩:1、安徽汉高信息科技有限公司收费亭采购

2、京承高速公路承德段2017年养护专项收费亭更新工程施工收费亭采购

3、北京茂吉工程技术有限公司高速公路收费亭采购

法定代表人姓名:尚文军

统一社会信用代码: ****************71

项目负责人: 田兴国 工程师 冀职字【2005】36号

第三中标候选人:保定新驰液压机械制造有限公司 预中标价:*******

企业业绩: 1、绵广高速公路沙溪坝至棋盘关段收费亭工程

2、四川省宜泸高速公路房建设备采购工程FJSB-5标段工程项目

3、长春至珲春高速公路江密峰至黄松甸段房建设备采购及安装工程03标段

法定代表人姓名:牛秀岳

统一社会信用代码:****************67

项目负责人: 王长河 工程师 冀职改办字【2006】53号

排名 第一信封商务技术得分

第一名保定华通交通设施有限公司

第二名保定新驰液压机械制造有限公司

第三名保定市宏力达交通设施有限公司

投标文件被否决的情况说明

河北德瑞电气科技有限公司未附项目负责人的职称证明,不符合评标办法2.1.2资格评审“项目负责人资格符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定”的要求,其投标文件被否决。

全部投标单位:

保定华通交通设施有限公司*******

保定新驰液压机械制造有限公司*******

保定市贵诚交通设施有限公司*******

保定市宏力达交通设施有限公司*******

河北德瑞电气科技有限公司 未通过第一信封评审

对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间按招标文件要求以书面形式向招标人提出,联系人:许双燕,电话:****-*******

开标时间:2018-10-12 9:30

中标时间:2018-10-12 22:00

公示时间:2018-10-15

公示截止时间:2018-10-17

招标代理机构:河北华业招标有限公司

业主单位名称:河北省高速公路京哈北线管理处

项目经理:张勇才

联系人:张娜、鲍金丽

地址:石家庄市红旗大街25号西清公寓六楼

邮编:050051

电话:****-********

传真:****-********

电子邮件:huaye171@163.com


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安装 房建 高速公路

0人觉得有用

招标
业主

河北华业招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索