莱山区社会服务中心装修工程施工疾控中心实验室、应急处置站及餐厅装修
莱山区社会服务中心装修工程施工疾控中心实验室、应急处置站及餐厅装修
单位名称 | 总分 | 技术标 | 商务标 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标评委6 | 技术标评委7 |
烟台市清泉建筑建材有限公司 | 95.73 | 18.71 | 77.02 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
烟建集团有限公司 | 96.24 | 18.79 | 77.45 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
山东义泰装饰工程有限公司 | 96.89 | 18.88 | 78.01 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
山东兴盛建设集团有限公司 | 尚无分数 | 18.99 | 尚无分数 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
烟台飞龙集团有限公司 | 尚无分数 | 19.07 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 |
1 | 山东兴盛建设集团有限公司 | 商务标:否决投标 |
2 | 烟台飞龙集团有限公司 | 选择单位:单位已在其他标段中标 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
山东义泰装饰工程有限公司 | 王令学 | *******.60 | 0.00 | 0.00 | 中标 |
烟建集团有限公司 | 张强 | *******.40 | 0.00 | 0.00 | 未中标 |
烟台市清泉建筑建材有限公司 | 李茂林 | *******.42 | 0.00 | 0.00 | 未中标 |
姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 在建情况 | 备注 |
王令学 | 项目经理 | 鲁137*****2207 | 房屋建筑工程 | ||
孔永健 | 施工员 | F******* | 建筑工程 | ||
刘婷婷 | 安全考核证 | 鲁建安C(2011)******* | 房屋建筑工程 | ||
王泽恒 | 材料员 | F******* | 房屋建筑工程 | ||
于志玲 | 技术负责人 | 高级工程师 | |||
高晓鹏 | 质检员 | F******* | 建筑工程 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无