莱山区社会服务中心装修工程施工初家社区卫生服务中心及办公楼装修
莱山区社会服务中心装修工程施工初家社区卫生服务中心及办公楼装修
单位名称 | 总分 | 技术标 | 商务标 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标评委6 | 技术标评委7 |
烟台市清泉建筑建材有限公司 | 95.28 | 18.71 | 76.57 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
烟建集团有限公司 | 97.45 | 18.88 | 78.57 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
山东义泰装饰工程有限公司 | 97.73 | 18.88 | 78.85 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
烟台飞龙集团有限公司 | 98.59 | 19.07 | 79.52 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
山东兴盛建设集团有限公司 | 尚无分数 | 19.09 | 尚无分数 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 |
1 | 山东兴盛建设集团有限公司 | 商务标:否决投标 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
烟台飞龙集团有限公司 | 高绪伟 | *******.31 | 0.00 | 0.00 | 中标 |
山东义泰装饰工程有限公司 | 王令学 | *******.28 | 0.00 | 0.00 | 未中标 |
烟建集团有限公司 | 张强 | *******.28 | 0.00 | 0.00 | 未中标 |
姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 在建情况 | 备注 |
高绪伟 | 项目经理 | 鲁137*****3868 | 建筑工程 | ||
潘光明 | 技术负责人 | ********172 | 建筑装饰 | ||
张学良 | 施工员 | F******* | 建筑装饰 | ||
丛旭 | 质检员 | F******* | 建筑 | ||
宋浩杰 | 安全员 | 鲁建C(2015)******* | 建筑 | ||
吕雅靖 | 资料员 | ********600135 | 建筑 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
山东
山东
山东
山东
山东
山东
最近搜索
无
热门搜索
无