中学新校区标识标牌制作安装预中标结果

中学新校区标识标牌制作安装预中标结果





中标候选人公示

招标人

阜阳市城南新区建设投资有限公司

工程名称

阜阳市科技文化中心、阜阳市环保药检业务用房及阜阳市第一中学新校区标识标牌制作安装项目

项目编号

FGGJ-GC2018-560

招标方式

公开招标

开标时间

2018年10月12日9时00分

中标候选人

第一中标候选人:北京唐人欧格国际文化传播有限公司

第二中标候选人:安徽亚伟标识工程有限公司

第三中标候选人:南京开拓者广告有限公司

投标报价

第一中标候选人:638388.85元

第二中标候选人:712000.00元

第三中标候选人:790000.00元

项目经理

/

工期

60 日历天

质量标准

合格

公示时间

2018年10月15日至2018年10月17日

投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑,联系电话:0558- *******

接受投诉单位及电话:阜阳市招投标监督管理局电话:****-*******


中标候选人业绩公示

招标人

阜阳市城南新区建设投资有限公司

工程名称

阜阳市科技文化中心、阜阳市环保药检业务用房及阜阳市第一中学新校区标识标牌制作安装项目

项目编号

FGGJ-GC2018-560

招标

方式

公开招标

开标时间

2018年10月12日9时00分

公示时间

2018年10月15日至2018年10月17日

第一中标候选人

北京唐人欧格国际文化传播有限公司

项目经理

/

中标价

638388.85元

企业业绩及奖项

业绩名称:

1、齐齐哈尔市依安县人民医院新院区楼宇发光字及标识导向系统制作安装

合同价格: *******元。

2、砀山县人民医院新区文化标牌、亮化及标识导向系统设计制作安装工程

合同价格:*******

3、葫芦岛市连山区人民医院门诊综合楼标识标牌及LED发光字设计制作安装服务工程

合同价格: *******

项目经理业绩及奖项

/

第二中标候选人

安徽亚伟标识工程有限公司

项目经理

/

中标价

712000.00元

企业业绩及奖项

业绩名称:

1、安徽医科大学第二附属医院标识导向系统制作及施工

合同价格:*******.00元

2、安徽医科大学第一附属医院高新分院医疗综合楼标识导向系统设计与施工

合同价格:*******.00元

3、南翔汽车城汽配A 区导视系统、标识牌制安工程

合同价格:*******.00元

项目经理业绩及奖项

/

第三中标候选人

南京开拓者广告有限公司

项目经理

/

中标价

790000.00元

企业业绩及奖项

1. 浦口区市民中心建设项目标识标牌采购及服务

合同价格:*******.00元

项目经理及奖项

/

被否决投标或不合格投标人名称

1. 安徽省云锐工程项目管理有限公司

2. 阜阳麒麟广告有限公司

否决的原因及依据

1. 未提供营业执照及业绩

2. 技术规格及要求未响应



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 阜阳 科技

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索