民权县2018年农村户用无害化卫生厕具采购项目二标段(二次)中标公示

民权县2018年农村户用无害化卫生厕具采购项目二标段(二次)中标公示


民权县2018年农村户用无害化卫生厕具采购项目二标段(二次)

评标结果公示

河南开信项目管理有限公司受中共民权县委农村工作办公室委托,就民权县2018年农村户用无害化卫生厕具采购项目二标段(二次)进行了公开招标。现就本项目评标结果公示如下:

一、项目概况:

1.1民权县2018年农村户用无害化卫生厕具采购项目二标段(二次)

1.2招标范围:1.5m3三格式塑料化粪池,压力冲水器,蹲便器,管材、管件及安装配件等材料的采购

1.3项目规模:民权县全区域农村人口户数189131户,本次改造约7.5万户,需用1.5m3三格式塑料化粪池、压力冲水器、蹲便器及相关配件

1.4资金来源:财政资金

1.5招标控制价:710 元/套

1.6质量和质保期:合格,自验收合格之日起不得低于2年

1.7供货期:2018年12月1日前供货完毕

1.8交货地点:标段内各乡镇

二、项目编号:

采购编号:民财采购【2018】36 号

招标编号:商政采【2018】354 号

三、招标公告发布日期及媒体:

本项目于2018年9月11日至2018年9月17日在、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《商丘市公共资源交易中心网》上发布招标公告。

四、评标信息:

评标时间:2018年10月12日

评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室

评标委员会名单:胡凌霞、杨利亚、刘亚红、王二伟、申杨、刘振堂、刘丹

五、评标结果:

第一中标候选人:

投标人:山东邦德欧井环保科技有限公司

投标报价:708元/套(大写:柒佰零捌元每套)

质量及质保期:合格,自验收合格之日起2年

供货期:2018年12月1日前供货完毕

注册地址:山东省德州市平原县经济开发区邦德路2号

第二中标候选人:

投标人:徐州市天益塑料制品有限公司

投标报价:705元/套(大写:柒佰零伍元每套)

质量及质保期:合格,自验收合格之日起2年

供货期:2018年12月1日前供货完毕

注册地址:徐州市铜山区牛山路西

第三中标候选人:

投标人:山东大禹管业有限公司

投标报价:706.5元/套(大写:柒佰零陆元伍角每套)

质量及质保期:合格,自验收合格之日起2年

供货期:2018年12月1日前供货完毕

注册地址:山东平原经济开发区东区邦德路

六、本项目废标单位及原因:

商丘市安洁环保科技有限公司:信用记录查询时间不符合招标文件要求。

郑州信达管业有限公司:信用记录查询时间不符合招标文件要求。

商丘市佳甲塑业有限公司:纳税证明未提供原件,信用记录查询时间不符合招标文件要求。

商丘市康浩复合材料制品销售有限公司:信用记录查询时间不符合招标文件要求。

山东鹏洲塑业有限公司:不符合招标文件2.1.1形式评审“投标文件格式”要求。

河南金迈科科技集团有限公司:不符合招标文件2.1.1形式评审“投标文件格式”要求。

七、监督单位:民权县农办监察室

八、本次招标联系事宜:

招 标 人:中共民权县委农村工作办公室

地址:民权县江山大道中段人力资源大厦

联 系 人:赵先生

电话:135*****909

招标代理机构:河南开信项目管理有限公司

地址:郑州市西三环河南省国家大学科技园(东区)11号楼12层

联 系 人:朱先生

电话:****-********

各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

2018年11月15日





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 厕具 卫生 无害化

0人觉得有用

招标
业主

河南开信项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索